Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Харитинья


Харитинья (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 217 След.
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
miss_natali, какая вкуснятина! smile:appl: Очень аппетитно.
Особенно понравилось, что пица есть и целая, и кусочками. Кусочки аккуратные, реалистичные smile:good: Можно интересно на фотосете обыграть. smile:ruk: smile:buket:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ксю, какая красота! smile:appl: Белый джемпер с шишечками меня убил. smile:obm: Это невероятно. Шишечки на такой размер. smile:o Моё восхищение золотыми руками! smile:good:
Изумительная коллекция шапочек с шарфами! smile:good: Первый комплект - провожаем зиму, остальные - встречаем весну. На девушках смотрятся великолепно. smile:ruk: smile:buket:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ксю, бесподобно! smile:appl: Великолепные наряды! Самый шик от кутюр. Модно, стильно, неподражаемо. smile:good:
Свитер с золотыми паетками шикарен. smile:good: В сочетании с шортами - мне кажется, что эту леди у парадного подъезда ждёт кадиллак с личным водителем. smile:)
Чёрный комплект - это для Канн. Вечер, яхта, коктейль... В общем, это высокий стиль. Супер! smile:ruk: smile:buket:
GEMINI doll's fashion, мое вязание (иногда не только)
Ксю, какие наряды! Какие образы! Просто потрясающе! smile:appl: Всё продумано до мельчайших деталей - наряд, причёска, украшения - великолепно! smile:good:
Очень понравился чёрно-белый свитер с бисером! smile:good: Красиво, интересно, необычно. Оригинально смотрятся свитера украшенные шнурами с бисером. Модно и стильно. smile:good: И, конечно, аккуратность исполнения - супер! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, восхитительно! smile:appl: Ваша Леди просто бесподобна. Настоящая аристократка, причём современная. Она мне напомнила принцессу Диану и её наряды. Так же изысканно, стильно, модно, со вкусом. Супер! smile:good: Молодой человек хорош! Вот, что значит - голубая кровь. Комплект изумителен! А галстук... Очень к месту. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, какая красота! smile:appl: Чудесные платья! Изумительно подобраны фасон, цвета ниток и узоры. А благодаря Вашей восхитительной аккуратности исполнения, платья смотрятся просто воздушными. smile:good: Очень нежно. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Фотографии шикарные! smile:appl:
Azik45:наряды для кукол.
AZIK45, какой шикарный комплект! smile:appl: Красиво, интересно, нарядно, модно. А башмачки какие! smile:good: Бабочка на шляпке - так и кажется, что сейчас взмахнёт крыльями и взлетит. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие чудесные обновки у Ваших кукло-жителей! smile:appl: Интересные, красивые, аккуратные, с замечательным подбором цвета ниток и узоров. smile:good: Все наряды очень понравились. ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, какая красота! smile:appl: Чудесные наряды, и сшитые, и связанные. Как интересно украшено серое худи! Прекрасная совушка. smile:good: И мой отдельный восторг сапожкам. Мягонькие, уютные. smile:good: ЗдОрово! smile:ruk: smile:buket:
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, восхитительно! smile:appl: Великолепный наряд! Удивительно точно реализован сам фасон платья. smile:good: Интересно придумано, как связать ткань в горошек. Всё очень красиво, аккуратно. И фон в тему. Супер! smile:ruk: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 217 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта