Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Екатерина


Екатерина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Пока мы с вами общаемся-знакомимся,у меня на "ДОМе" между делом сложились парочки smile:heart: Правда иногда все они преподносят сюрпризы smile:o Вот,полюбуйтесь на них

Рисунок

Рисунок

На первый взгляд,всё у них хорошо,и даже кажется,что это любовь.Но вы только загляните в глаза этого молодого мужчины!Я боюсь,что он скучает с Миджулей!Мне очень её жаль,ведь она заслуживает большой любви и женского счастья,поэтому с нашим ловеласом очень часто проводятся профилактические беседы.Но,видимо,не всегда мои беседы до него доходят.Вчера в местном клубе был устроен осенний бал,Миджуля себя плохо почувствовала и не пошла на него,зато её кавалер подло бежал туда.Всю ночь он веселился,а сегодня утром я получила фотографии с этого бала.Под утро,на выходе

Рисунок

smile:o я была неприятно удивлена...
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Анастасия Данильцина,
спасибо большое!!! smile:thanks: моим мальчикам и девочкам очень приятно! smile:heart: ну и мне,конечно,тоже очень!
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Angel_,
спасибо! smile:thanks: приятно!очень! smile:oops:
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
LeTo,
спасибо большое за теплые слова и поддержку!!! smile;) очень приятно!думаю,скоро выложу новые фотографии-у нас сложились-таки пары!Дом-2 отдыхает smile:jok:
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Вероника,
спасибо большое!И мне он приглянулся своими глазами.Думаю,девчонок он тоже ими цепляет smile:) Будем надеяться,что всё обойдётся smile;)
Наталья Шкрет,
спасибо за тёплые слова! smile:thanks:
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
До мужчин как-то руки не всегда доходят,поэтому одеты пока не все smile:) Просто очень хочется,чтобы девчонки не были одиночками и поскорее искали себе пару.Но вот не очень-то они торопятся smile:wub: И только наш недавний житель успел понравится сразу трём новеньким девушкам smile;)

Рисунок

Он такой ловелас,очень переживаю,как бы мои девчушки не остались с разбитыми сердцами!А за остальными пока понаблюдаем,кто знает,может быть,завтра сложится какая-нибудь пара smile;)
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
domosedka,
большое спасибо smile:thanks: всегда приятно кому-то нравиться smile:oops:
А сегодня хотелось бы показать ещё нескольких моих жителей smile:) Тему я свою неправильно назвала,потому что у меня в комнате живут ещё и мужчины smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Екатерина: Здравствуйте! Хочу представить вам своих девочек...
Вероника,
большое спасибо,Ваши слова запали мне в душу! smile:heart: Это так приятно,когда хвалят,оценивают,высказывают мнение по поводу моих кукол и их одежды smile:thanks:
Sabrina1: Мои героини, исторические, знаменитые, сказочные и современные
Sabrina1,
Ваша Аврора меня просто поразила!Она великолепна!И платье замечательное,я бы сама такое с удовольствием поносила! smile:heart:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola,
простите меня за мои высказывания,но я просто обалдела от ваших работ!!!!!!! smile:heart:
У вас золотые руки smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта