Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / EraDanTi


EraDanTi (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вопрос про пересадку на шарнирные тела
Ксения Сеня, да, ливовские тела подходят. Выглядят они "мельче", но не критично. На каблуках вообще вровень!
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Momoko Sparkling 80's
А я пока только мечтаю о ней...
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
BJD. новый раздел.
В таком случае - удаляете мою тему, так как у меня есть бутлег и расставаться/замалчивать его происхождение/прятаться за ширмочкой я не намерена. Мне очень жаль, что администрация приняла именно такое решение, поддержав тем самым политику двойных стандартов, но это именно решение администрации. Думаю, после этих слов я буду забанена. Жаль расставаться с форумом. Но я ни при каких обстоятельствах не откажусь от существа (да, для меня он живой), которое стало частичкой моей души. smile:)
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
[ Закрыто] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Мисс Мяу, есть. Те же СУМики, они 27 см, если мне не изменяет память.

KaiLa, спасибо за адекватное мнение. На самом деле я сама не знаю - хорошо это или нет.
Вот для меня - хорошо. Для кого-то - плохо. Сколько людей - столько мнений. И каждый имеет право выбирать.
Я, наверное в силу близости от Китая, в принципе далека от страхов типа "китайское = ядовитое",
потому как в большинстве случаев это не так. Плохого качества - да, это не каждом шагу.
Но пятнами я пока не покрылась и в корчах не умерла. Качество меня, кстати, наоборот удивило. Я думала битый придет.
Кстати, синее платье на мне (на видео) - тоже китайское smile:jok: Для Благи, когда Хейхе через речку от нас, это нормально.
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
[ Закрыто] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
тётя Ленока, вот в этом я с Вами согласна! Продажа чего-либо по неадекватной цене -не важно чего - куклы, хлеба, гречки или бензина - это спекуляция, а это всегда мерзко. Но если Вас предупреждают, что сие - бутлег, продают по цене бутлега - где в этом преступление? smile:huh:

Что касаемо богатых или не богатых: в принципе за 3-4 месяца для меня реально собрать на оригинал. Но! У меня была альтернатива - купить дорого одну куклу или купить бутлег и потратить большую часть денег на свою семью. И как бы я не любила и не уважала забугорных тётю/дядю, создавших ту или иную куклу - семья у меня в приоритете smile:) Возможно, будь мне 18-19 - я бы как поэтичный студент копила бы на Мечту, не кушая и подрабатывая по вечерам, но возраст уже такой, что включается стоп-сигналы и начинаешь думать, что эти деньги можно потратить на то-то и то-то, а еще племяннику подарок и у подружки ДР, и т.д. и т.п. и еще тысяча мелочей, которые съедают на самом деле довольно много денежек. Так что бутлег - это скорее для тех, у кого либо действительно не реально накопить, либо просто рука не поднимется отдать 20 косарей за кусок пластика (с), либо для кого кукольное хобби не самый главный приоритет в жизни. Так что для меня такая кукла - идеально решение. При этом я обожаю смотреть на коллекции кукол других форумчан в интернете, и у меня даже мысли не возникает учить людей, как им тратить свои деньги. Но вот что меня удивляет - почему когда человек пишет, что купил куклу за 700$, все выражают только хвалебное мнение, а когда я честно пишу, что купила бутлежку за 7 тыщ рублей - люди вдруг начинают считать мои деньги и указывать, как правильно их тратить и что покупать? Вот что не понятно.

Евгеша Шабанова, спасибо smile:)

Геранька? Ты? Привет smile;) Прости, что наехала на тебя на мыле. Но одно дело - форум и обсуждение, а другое - личная страничка, на которую вдруг приходят и доказывают, что ты верблюд. Так или иначе, не держи зла. Знала бы изначально, что тебе 10 - так не взъелась бы. Все-таки ты в два раза младше меня))) Хотя... ты уверена в своем возрасте? Все-таки 1977 год сильно отличается от заявленного 2001 в МоемМире smile:wub: В
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
[ Закрыто] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Луха, мне к сожалению не с чем сравнивать, но качеством я довольна.
Мальчик приехал целым, никаких "пузырей", неровностей и сколов,
только на пальчиках руки есть две трещинки.
Судя по тому, как это выглядит - ударился при транспортировке.
Оригинал выйдет примерно в 20k, что против 7-8k - довольно круто.
Эмоции - это да))) smile:heart: До сих пор прыгаю до потолка,
в сравнении с барби - это что-то нереальное (раньше у меня были преимущественно они)
А парики?! Это вообще супер! Вот тут демонстрирует один: smile:4u: http://video.mail.ru/mail/eradanti/_myvideo/3.html

Ri-tochka,, Спасибо за комплимент! Я в этом вопросе сибирский валенок, но судя по всему - это rezin.
Я сама узнала про бутлеги, когда его заказала. До этого ни с бутлегами, ни с БЖД не сталкивалась.
В общем, начала вникать в тему уже после покупки. Хорошо еще, что за бутлежную цену я его взяла,
а не за стоимость оригинала))) За это их (подделок) и боятся многие БЖД-шники - есть риск получить бутлег по цене лимитки.
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
[ Закрыто] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Спасибо всем огромнющее! Рада, что реакция на него не негативная smile:)

Назвала Крисом, стоит вместе со всеми расходами на пересылку, посредника и учитывая курс валюты
(рубль к юаню) около семи с половиной тысяч рублей. Расходы на одежду (самую простенькую, на первое время)
и парички я не учитываю. Они мне обошлись в районе тысячи семисот целковых (5 париков и халатик типо одежда).

Рисунок

Рисунок
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
[ Закрыто] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Бутлег (англ. Bootleg) — пиратская копия, созданная и распространяемая без санкции правообладателей.

Ко мне сегодня приехал такой. Я счастлива. Фото: http://static.diary.ru/userdir/1/6/0/...822080.jpg

Видео с распаковкой: http://video.mail.ru/mail/eradanti/_myvideo/2.html
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
EraDanTi: Жители моей куклополки., Постоянные и временные мои обитатели...
Это не все. Это только некоторые экземпляры моего чудо*вищного* общежития.
Однако они - самые любимые! Со временем к ним добавятся и остальные - когда я решу,
что другие куклы точно "мои". Ибо некоторых, хоть и красивых и любимых, у меня
частенько возникает желание продать. Иногда из-за новых "красивых и любимых",
иногда - они банально надоедают, "не хотятся"... Так и живем, время от времени
играя в "русскую рулетку", расставаясь и приобретая снова...

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Няшка: Моя Анька!
Никогда не думала, что мукла может быть такой мягкой, спокойной, нежной...
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта