Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Пчелинда


Пчелинда (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Календари 1993 года, Вяжем вместе
deva-eva, интересно посмотреть на юбочку и подставку. smile:appl: Покажи пожалуйста.
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Sabrina1, спасибо. Отличная идея с подушечкой. В те времена ведь и носили тюрнюры, подкладочки на попе. Вот что нашла в помощь (если нельзя чужие картинки выкладывать, удалю). http://www.toybytoy.com/doll/As_I_did_Nana
Изменено: Пчелинда - 28.06.2012 10:16:52
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Panic, Verli, спасибо, темку изучаю потихонечку. Видимо, из-за недостатка опыта первый каркас свяжу по описанию.
Календари 1993 года, Вяжем вместе
Девочки, хочу связать мисс Январь. Но это будет моя первая такая грандиозная работа, поэтому сразу вопрос. Скажите пожалуйста, каркас нужно обязательно по описанию делать? Как-то мне не очень нравится что там нужно трубочку вязать и набивать. Хочу чтобы было максимально приближено к настоящему наряду. В те времена, к которым относится платье дамы же как-то выходили из положения. ,Нижние бюки, тюрнюры, кринолины. Может у кого-нибудь есть опыт создания каркаса без набивки?
И еще вопросик. Платье я хочу вязать из ириса. А на каркас мне этих ниток жалко. Вы из чего обычно каркас вяжете?
Изменено: Пчелинда - 27.06.2012 14:18:15
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Я по второму уже очень давно сохну. Но и первое понравилось. Panic, спасибо огромное! В создании таких нарядов я новичок, и тема по первому платью меня обчень обрадовала.
А если вдруг у кого-то есть перевод второго платья, девочки, не сочтите за труд, пришлите пожалуйста если можно на мейл olga.riaboi@gmail.com
Изменено: Пчелинда - 27.06.2012 14:03:21
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Ой! Я так давно мечтаю о Марии Антуанетте! smile:heart: Можно тоже надеяться на перевод? smile:oops:
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта