Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 138 След.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Цитата
Kasandra пишет:
Поздравляю с новеньким . Ему повезло - выбор симпатичных необычных девушек действительно большой. Я увидела новую девочку ( кошку Тору ) и не увидела зелёных девочек. Их нет на фото или они нашли себе новый дом?

Девушки по имени Зелёна и Северина действительно уже давно переехали, а большая барбеобразная Венера просто намного выше парня и постеснялась подойти smile:)
Наталья Шкрет, smile:thanks: сама любуюсь на него smile:jok: даже немножко к Мурси ревную smile;)
Изменено: Вероника - 29.05.2014 21:19:41
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Но сам парень не промах - выбрал себе двух по вкусу и пригласил на свидание smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Мой самый большой страх и самый страшный бзик при покупке монстрхаев - чтоб ручки и ножки были как надо - левые левыми, правые правыми. Поэтому каждый раз затаив дыхание, с замирающим от волнения духом первым делом разуваю своих купленных монстриков.

Рисунок

Уффф! С моим всё в порядке! Я очень рада smile:) Смотрю на него и думаю, кто ж такому синему парой то будет?

Рисунок

Рисунок

Разве только такая же синенькая девушка?

Рисунок

А потом подумала - чего гадать то? просто познакомлю его с невестами и всё, дальше сам решит smile;)

Рисунок

Желающих познакомиться оказалось ОЧЕНЬ много smile:obm:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Yulija Bondarović, smile:thanks: спасибки! smile:thanks:
Что то давно я сюда не заглядывала... Новеньких много, хотела по порядку, но начну уж с последнего...
Зашла сегодня в Магнит на второй этаж (отдел косметики, парфюмерии и товаров с бытовой химией) и купила там

Рисунок

Да да, вы уже видите в тазике коробочку. Это и есть мой новенький

Рисунок

Процесс распаковки:

Рисунок

]Рисунок

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
natalina, smile:thanks: спасибо smile:thanks: нам очень прятно smile:4u:
Анастасия Данильцина, smile;) а как же, а ещё так уж повелось, что парней в Доллзвелли меньше, чем девушек... поэтому парни нарасхват даже страшненькие smile:jok: а Женя то красавчик smile;)
lediOle4ka, ...эх, не получится так smile:( свободных парней нету, а несвободные от своих невест и жён схлопочут мало не покажется smile:jok: так что ещё никто не рискнёт
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
Марина, замечательные фотографии! smile:appl: smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
smile:poz: с новенькой!!! У неё чудесные одёжки! smile:heart: smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина, да уж... у Ken Fashionistas 2014 кроме личика ничего особенного и нет... Больше всего меня в них (Кенах Фешионистас) расстраивает то, что они и сесть то толком не умеют, про отсутствующую гибкость вообще молчу. smile:(
Но паренёк лицом и причёской симпатичный smile:good: , думаю, невесту он себе без проблем найдёт smile;)
Остальные девушки ооочень красывые smile:heart: (хотя у вас других и не бывает), а вот интересно, кто же всё-таки выбыл из вашего замечательного кукольного семейства? smile:wub:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Великолепные фотографии! smile:heart: smile:good: я в восторге! smile:appl: smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Мои куколки
Цитата
natalina пишет:
Не вижу фото!
и я... видимо, Дарья Ларичева, просто не разобралась, как нужно фотографии выкладывать, и попыталась сделать это со своего компьютера напрямую.

4. Размещение изображений в форуме.

4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок. Для этого нужно выложить ваши фотографии на любом стороннем фотохостинге и, получив ссылки, разместить их в внутри сообщения.

4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 400х600 или 600х400.

4.3 При размещении фотографий в виде ссылок с превью следует максимально облегчить размещаемую фотографию и по весу, и по размеру.

4.4 Нарушение ограничений по размерам и весу фотографий не допустимо, фотографии, превысившие ограничения, будут удалены модераторами. Уважайте трафик других пользователей - безлимитные тарифы доступны не всем жителям форума.

4.5 Повторное размещение одной-двух фотографий в другой теме возможно, если для этого есть повод, но не желательно. Дублирование абсолютно одинаковых постов с фотографиями в разных темах запрещено.

4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта