Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Ах, если бы только я могла где-нибудь найти, то купила бы такую милую куколку! Только в интернете новичок и не знаю где искать, не знаю ни названия, ни фирмы, ничего ... smile:cry:

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
После вчерашнего свидания Люна наконец решилась поговорить с Майклом. Они, как оказалось, оба считают, что их отношения скорее дружеские, чем романтические, и решили расстаться и остаться просто друзьями

Рисунок

К тому же, Майкл признался, что ему уже давно очень нравится Катерина

Рисунок

И даже больше, чем очень, раз он тут же пригласил её на свидание

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Дело с квартирным вопросом решилось очень неожиданно. Пока Зорайя с Марком разбирались с комитетом, доказывая свои права на комнатку, а Сьюзи молчаливо стояла в сторонке, Люна пришла к распорядителю (Рафаэлю), вписалась в комнату и забрала ключи. Соответственно, поселилась. Да ещё и удивилась что претендентов на такую хорошую жилплощадь нет совсем, она-то думала тут очередь километровая будет.

Рисунок

Тут комитет растерялся ещё больше. Но Люна, когда узнала в чём дело, согласилась переехать в детскую к Люсе (тем более обе школьные подруги и учатся в одном классе) и уступить комнату женатой парочке.

Рисунок

И Зорайя с Марком наконец-то въехали в домик своей мечты.

Рисунок

Думаете, Люна осталась ни с чем? Она тут же записалась на очередь на жилплощадь и сразу же каким-то непонятным образом оказалась следующей smile:wub: А другая комнатка-то уже строится.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
На днях у меня получилась вот такая вот комнатка из большой коробки

Рисунок

Жительницы Домка-Теремка общим советом решили отдать её Сюзанне как заботливой няне, ну и не всё же ей в детской комнате проживать, когда-нибудь своя понадобится.

Рисунок

Но только Сьюзи протянула руку чтобы получить ключи, как в комнату вошли Зорайя с Марком.
-Что же это такое?- возмутилась Зорайя- Мы- женатая пара и давно стоим в очереди на улучшение жилищных условий! У Сьюз хотя бы кровать настоящая есть, а мы ютимся на книжнополочном общежитии !!!

Рисунок

Еви, Крис и Алисия, которые у меня входят в комитет Домка-Теремка, в замешательстве. Конечно, комнату надо бы отдать Марку и Зорайе, но они её уже обещали Сьюзи. Как им теперь быть? А вы что им посоветуете?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Ну а в пасмурную и дождливую погоду, считает Кристина, лучше всего валяться в кроватке
с ноутбуком

Рисунок

или спать smile:)

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Holly: Момоко - любовь
Новенькие просто супер! smile:good: Очень понравилась идея пересадки головы на тело Даниэля. Я раньше думала, что так не получится, а как посмотрела эту тему, попробовала на своих- и ничего так, не всем конечно подходит (шеи у некоторых слишком короткие) а так хорошо. smile:pray: Спасибо за идею!!!
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Lorna: Давайте знакомиться!
Барби 1993года просто чудо! Такая большая и красивая мечта ВСЕХ девчонок. А Барби 91го моя мечта до сих пор smile:heart: Другие куколки тоже красавицы, ухоженные и любимые. smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
Как эта парочка нежно обнимается, хоть и ссорятся smile:heart: . История очень интересная, просто замечательная - ты настоящая писательница! smile:good: Буду ждать продолжения smile:oops:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
ольга задворных: Маленький городок
ольга задворных, , какие милые и красивые куколки! smile:) Все подвижные и функциональные, просто восхитительные! smile:heart: И подобраны со вкусом smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
lediOle4ka, ! Какая интересная тема! Читала от начала до конца не отрываясь. Куколки все красивые и ухоженные smile:heart: . Доброград этог уже не город, а наверное целая маленькая страна smile:appl: . smile:buket:
Интересно, станет ли Доброград, который уже практически Даниелеград, когда-нибудь Момокоградом???
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта