Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вероника


Вероника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 138 След.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Поздравляю с Днём Победы
В этот славный майский день.
Нам её добыли деды.
В день, когда цвела сирень.

Путь тяжёлый вёл к победе,
В битвах тяжких, непростых.
В чёрной гари, в боли, смерти
Ради жизни всех живых.

Рисунок
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
nemesida,
Алёна Волк,
Yulija Bondarović,
спасибо вам, девочки! Чудесные открыточки, замечательные поздравления!!!
Эх, я уже столько событий в своей кукольной жизни здесь не выложила... не знаю с чего и начать.... Может, просто с новеньких? а дальше как есть по порядочку?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Красивые фотографии - яркие, солнечные smile:good: и куколки прекрасные как цветы! smile:heart:
Но что я вижу на первых фотках??? Не землянички ли листочки видны? smile:appl:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Замечательные фотографии! У вас весна в самой прекрасной стадии цветения! (у нас ещё только листики прорезаются, малюсенькие такие)
Зато налюбовалась весной на ваших фотографиях smile:good:налюбовалась на цветочки, на травку, и даже посмеялась -на фото 4 и 5 и я так фоткаюсь - очки за спиной прячу smile:jok:
Изменено: Вероника - 07.05.2015 08:10:37
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
Замечательная куколка, smile:heart: очень красивая и милая, но не fashionistas. Фешионистат, насколько я знаю, шарнирные куколки.
Поскольку девушка была без коробочки - её можно назвать нефирменным именем? smile;)
На ней было фирменное платьишко? (по нему и по макияжу можно узнать из какой серии и как называется куколка)
Смотрю на фотографии и думаю - ну до чего же всё-таки Барби в золотом спортивная и стройная девушка! smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
smile:heart: очаровательные модельки! Очень красивые куколки мне особенно приглянулась Барби малибу smile:4u: до чего же очаровательное у неё личико smile:) У ранешних Барби очень-очень фигуристые ножки (наверное раньше дамы больше пешком ходили? smile:jok: )
Елена, у ваших куколок есть имена? или вы им их фирменные оставили?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
П.с. всегда поражаюсь, когда вижу такие работы, как платье Триши... их что, швейными нитками на швейных иголках вяжут? smile:ruk: smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Arin, ваше кошачье семейство просто загляденье!Очаровательно-замурчательные создания. Трише очень идёт и короткая стрижка, и голубые тени и голубая прядочка в рыжих волосах. smile:heart:
Деми Фешн были одно время со скидкой (50%) но там были не только брюнетки но и голубоглазые блондиночки smile;) белую и синюю псефдомонстриц и я видела... но не купила (и так слишком много кукол) а ведь они очаровательны... Когда смотрю на них то почему-то в голову приходит одна идея - поменять им местами левые глазки... Тогда у синей монстри будут синие глазки а у белой жёлтые smile:)
Ваша Зара 100% копия моей подружки Лены! Аж самой не поверилось, но сходство настолько поразительное... smile:obm:
Сонечка очаровательна, как майское солнышко! (это видно и по интернету) но из-за соотношения "цена-количество волос" пока заказывать не спешу... Но увидев в живую в магазине, с пустыми руками тоже б не ушла smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Алёна Вовк: Мои кукляшки, Будем знакомы)
Фотографии великолепные! очень хорошо. что их много, от души налюбовалась на ваших няшечек smile:heart: на их милые личики и чудесные smile:ruk: костюмчики.
Цитата
В течении фотосесии я пришла к выводу, что всё-таки шарнирку удобнее снимать, чем статичную девочку.
а то smile;)
П.с. очень интересно, какого же роста Шарлотта?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Марина: Мой кукло-мир
От видео в полном восторге!!! smile:) smile:appl: Замечательно получилось! smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 138 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта