Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Гладиолус Red Wine

Рисунок Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Как я люблю пышные платья, кто бы знал! Наверное, потомучто самой не дано поносить =(

Это платья из линии "Женщины-цветы" smile:)

Лесной виссан ( (с)К.Булычёв) smile:)

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Бессовестно подсмотрела и присвоила идею прям на улице на голове какой то девушки... smile:jok: Так понравилось, что захотелось тут же, прям щазз, такую же точно.... для Лидуши smile:jok:
И хоть вязальщица из меня ещё та - пришла домой и сразу принялась. Вот что вышло.

Рисунок

Причём, Лиду сложно фотографировать, куколка с характером. Хотите верьте, хотите нет, но прямо мистика какая то... smile:o
Иногда не получается ни в какую, не можем толка дать:мазня, лицо не резко и т.п., приходишь невольно к выводу, что наряд или предмет ей не нравится и она не хочет сниматься, хоть плачь.
А тут smile:pray: - с первого раза при аховом свете такие чудесные снимки! Ей оч понравилось, прям на лице написано smile:)

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...sage143226
это ссылка в другую темку, там фото "в процессе" - для любопытствующих, видно все детали конструкции smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
сбоку. Для шнуровки-нить-резинка катушечная. Позволила надевать и снимать сапожки с готовой шнуровкой не шнуруя каждый раз заново. Первй раз надела, зашнуровала как надо, завязала - и всё smile:)

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Гала-представление конкурса "Мисс KimberlyClub - 2008"
Приветствуем всех участниц конкурса и болельщиков!
Несмотря на то, что мы не смогли выйти на 3й этап по независящим от нас причинам, это было искромётное и потрясающее событие в нашей жизни!
Огромное спасибо организаторам конкурса за то, что это событие состоялось! smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Бонни Шиловская

Рисунок

Лидия Игошина

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Девочки, спасибки!

Алла_Ш, всё не так сложно, глаза боятся, руки делают, надо только начать smile:)

Larisa_V, здорово! smile:appl: Это из ткани? Очень эллегантно!
Я всё мечтаю сделать обувь на тоннер, они крупнее, есть где разгуляться фантазии, но к сожалению "модели" нет, и вряд ли когда нибудь будет... 8-(
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Девочки, спасибо! smile:thanks:
nikacat, ну что ты, осторожнее, без увечий, а то меня угрызения совести замучают!... Мне они конечно нравятся, а то и выставлять не стала бы, но эта пара именно что "обкатка" идеи. Я вот всё смотрю на них, и вижу: тут не так сделала, здесь огрехи, там можно было лучше сделать... если терпения хватит, для Бони вторую пару постараюсь делать с учётом ошибок...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Это в процессе. А вот готовые
Рисунок
IMG_554_.jpg (72.06 КБ) [ Скачать ]
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Darakw, спасибо за ссылку! Там конечно размерчик что-то вроде как на больших тоннеров, но я взяла идею на вооружение и попробовала сделать нечто подобное для Барби. Вот результат. Думаю, следующие получатся лучше smile:wub:
Рисунок
IMG_5540.jpg (66.7 КБ) [ Скачать ]
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта