Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
У маленькой Юльки распахнулись глазёнки,
личико засветилось восхищением!

Рисунок

Да, такого - никто не ожидал...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
И вот он, долгожданный вечер. Уже проводили Старый Год, приближалась Полночь.
Вдруг раздался стук...

Рисунок

Аахх!....
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
Вскоре ёлка была почти совсем наряжена, повешен любимый и непременный с детства фарфоровый ангелочек...

Рисунок

Будет тихий семейный праздник: сестричка, дочурка, муж, ближайшая подруга со своим женихом. Никаких неожиданностей.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
Ташка, посмотри! Ты помнишь этого мишку? Он, наверное, старше тебя!

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: Бонни, Макс и все-все-все!, Куклы, обитающие в моём доме. Жизнеописания.
История первая.

Как мы встречали Новый Год.

Бонни разглядывала знакомые с детства игрушки. Ёлочные игрушки. Приближался Новый Год.
Старый уносил с собой много разных событий. Новый сулил ещё больше. Должна была вернуться в родной город младшая сестрёнка, закончившая свою учёбу. Вот и сейчас она приехала, но не надолго - на последние свои каникулы.

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Ну вот, когда, отбрызгали и отыскрили эмоции по поводу...
я могу уже почти спокойно, не заливая всех и вся (в том числе монитор) слезами, слюнями и соплями smile:jok: похвастаться!
ну ПОЗДРАВЬТЕ же уже меня!!! У меня появилась Момока!!! ААА! Какой зашибенный подарок сделал мне к НГ мой любимый и ненаглядный, бесценный, незаменимый, понимающий и такой же (как я) немного ... ненормальный мужчина!!! smile:heart:

модераторы, администраторы, редакторы, простите за caps lock, по другому - ну никак! не удаляйте,а?
smile:pray: smile;)

Рисунок

Девочку назвали Таша. сначала я её даже на работу с собой взяла - не могла расстаться!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Kimberly, спасибо! smile:oops:
Мне очень, очень приятно, особенно про свитер! шёпотом: Я то ведь знаю, какая ты классная вязальщица!..

Жаль, инет у меня опять "кончился" когда я выкладывала игрушечки... не успела похвастаться самой главной своей новогодней радостью! Ну, теперь уж в ЖЗК, вместе с репортажем о встрече НГ smile:jok:
Элен, нее, но они присутствовали и вдохновляли smile;)
ЯнчикК, Elena, спасиб, девчёнки! smile:heart:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
ыыээхх!...

Рисунок Рисунок
осторожно, мишка открывается боольшим фото smile:oops:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
shimrik,
потрясающе! smile:appl:
Времени мне, времени!!! Кто нибудь, добавьте в сутках часоов!!! smile:pray:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Цитата
Елена Дербенцева пишет:
обычный клей в любых канцтоварах, ...он самый дешёвый, раньше ими все пользовались...он прозрачный, в "резиновой" бутылочке

Силикатный называется... он же - "жидкое стекло".... smile;)
Идея хороша! smile:appl:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта