Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Клуб Шелли и Келли
А ещё Пресли очень впечатлили!!!
Девочки, если кто выложит фотку малышки "нуд", не поленитесь, укажите её размер: обхваты талии и бёдер, а?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Клуб Шелли и Келли
Серия из страны Оз - smile:obm: Вне конкуренции!!!
А кто нибудь из счастливых обладательниц Шелли или Келли мог бы выложить фоточку "нуд" этих малышек, чтоб посмотреть можно было что к чему и сравнить с подделками? А то вот я недавно купила такую малышку (за 35 рэ smile:jok: ), явная подделка, конечно, и с волосиками не очень, но очень симпатичная, и пластик показался качественным, тольк вот не знаю, насколько тело отличается...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Он хорош не только тем, что со стразиками smile:jok: , это очень приличная камера сама по себе - с хорошими возможностями для съёмки в разных условиях и удобным интерфейсом. а стразюшки - это мне сестрёнка сделала, она потрясающие вещи делает со стразами Svarovski, оч красивые и оригинальные smile:P
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Ага, спасибо, smile:thanks: мы всем домом до сих пор сами... балдеем... smile:thanks:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Вот, ребятки,кожаные казаки. Сама себе до сих пор не верю, что я их сделала. Подмётка из ремня, кожа свиная-для верха и перчаточная-для отделки.
Рисунок Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Шляпки своими руками, мастер-классы
ВСЁ!
Звучит ,может быть, сложнее чем это на самом деле делается smile:obm: .
Осталось украсить.
Рисунок

Желаю удачи тем, кто решит попробовать! smile:buket:
Если возникнут вопросы - чем смогу...
Кстати, думаю, кроме шпагата можно приспособить и ещё что нибудь... Полёт фантазии не ограничен!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Цитата
nikacat пишет:
Просто всё всамделишное такое!
- Вот именно это меня и увлекает: создать такую маленькую кукольную вещичку, чтоб была как настоящая, такие вещички так приятно держать, разглядывать, ими так здорово играть... Ведь они настоящие, просто очень маленькие! smile:)

Цитата
BagiraN пишет:
Не надо ничего строить... ее надо либо отсканировать, либо сфотографировать, постараясь чтобы она была без искажений... ....если качество снимка будет хорошее я вытащу оттуда выкройку
- Значит, так и поступим!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Цитата
nataxa14 пишет:
Классная косуха и казаки!
можно выкройку попросить?

nataxa14, конечно, я рада поделиться (сама искала-искала по инету...)! А как я её выложу-то, выкройку? smile:wub: И как быть с размерами? Дело в том, что я выкройку моделировала на бумаге по фигуре без всяких расчётов.... Она теперь на бумаге то у меня есть... но вот как её построить - я просто не смогу объяснить, наверное smile:cry: Если только нам с вами вооружиться не только линейкой, но и транспортиром... Найдётся такой инструмент в хозяйстве?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Люди, я совершила подвиг! Кажется...
Я сшила своему Максику КОСУХУ! и КАЗАКИ к ней!! Хвастаааюсь!!!
Рисунок Рисунок
И растёгнутая:
Рисунок
Вид сзади: всё как положено, баска снизу и шнуровка сбоку для плотного облегания во время езды на мотоцикле smile:jok:
Рисунок
Ну, и конечно, байкерско-рокерская обувка!
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Вот, всем, кто заинтересовался, как была сделана оранжевая "соломенная" шляпка smile:buket: :
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...8&TID=2558
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта