Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Купальничек Бонни поближе
Рисунок
А это Лидка
Рисунок
Девочки обзавелись моделями купальников из одной коллекции - "Морские волны"!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Это Мишка
Рисунок
А это Макс и Бонни
Рисунок У Бонни на поясе сумочка-кисет - отдельная история! Пока я шила второй купальник и плавки для пацанов, сынуля околачивался рядом и вдруг решил поиграть (! smile:obm: ) с Бонни - изображал из неё "ныряющую" со стола собирательницу жемчуга smile:obm: smile:jok: , при этом настойчиво требовал мешочек для жемчуга на шею! На шею я не согласилась, но чуть отвлеклась и сваяла кисетик - на пояс, который впоследствие переместился на пляже на руку... сынуля в восторге, а у Боньки - неожиданный аксессуар smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Наконец и нас посетило Лето! И мы пошли на пляж! И наигрались там в куклы, и народ окружающий на нас пялился и дивился smile:jok: , некоторый, наверное, нецензурно smile:jok: , но нам было не слышно! smile:jok: Началось всё с того, что меня осенило - блин, лето ведь! А у куклят не в чем на пляж! smile:evil: И поэтому были пожертвованы старые сынины плавочки и шапочка для бассейна smile:wub:
В итоге Лидка и её подружка - моя новенькая шатенка Бонька, отправились с нами на пляж при всём параде, прихватив с собой своих парней - Максика и Мишку.
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Купила я себе наборчик деревянный для сборки мебели, собрала - О БОЖЕ! - она маленькая!!! Но я честно довела свою затею до конца, сделала приличный гарнитур, и даже куколку маленькую дешёвенькую купила - примерить... Теперь хочу его продать - думаю, любительниц маленьких куколок может заинтересовать smile:4u:
Рисунок
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...1&TID=2603

Если цена кажется высокой - можно указать приемлемую для вас....
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Цитата
Света пишет:
т.к. через форум невозможно прикрепить файл!
А почему бы не добавить в каталог? Наверное, администрация не будет против, и всем доступно... Спицами я , наверно, тоже попробовалабы... Особенно мне у тебя, Светочка, понравился костюмчик на момоке, который на фотофайле выложен - комбинированный, белый с лиловым, с рукавчиками и с капюшончиком... Ах!... я понимаю, что труднодостижимо, но вдруг?! Вот бы его описание нам тоже...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Вопрос - ответ, всё, что вы хотели бы узнать о наших играх!
А нельзя ли в правилах игры, ну хотябы в Списке кукол, рядом с названиями разрешённых кукол указывать их основные мерки? или сделать названия кукол ссылочками в отдельную темку, где собрать информацию о размерах распространённых моделей, особенно Барбей? Я смотрю, такие вопросы возникают... А ещё, у меня например, "китайская" барби пока что... и я не знаю, как её соотнести с "настоящими"... Или к игре допускаются только "настоящие", фирменные девочки? Тогда - сорри... smile:wub:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Эх, тоже сейчас отчаянно "курю" разнообразные форумы и сайты, и прочую инфу: пытаюсь для себя решить - покупать через посредников или самой заморочиться с eBay.... smile:obm:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
в форуме по PayPal пишут, что сбербанковские карты подходят вполне, но не все, вот здесь посмотри:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewt...highlight=
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Книга жалоб сайта, если вы чем-то недовольны, напишите нам
У меня тоже такое бывает, в прошлом месяце с неделю такая ерунда была, в этом ещё не было. Это не фоума проблемы, это кажется на сервере какая то ерунда с базами.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
А я правильно поняла, что ювелирные украшения самой дамы (не платья) не допускаются илди не приветствуются, или это в голове моей каша уже?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта