Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
Цитата
Ольга пишет:
Уже начинаю подумывать о приобретении куколок
- куклы - это заразно, поверьте мне! smile:jok:
Удачи в создании нарядов и хорошо погулять на свадьбе! Обязательно разместите результат стараний - очень интересно, что получится!! Можно и здесь, и в отдельной темке про кукол - невест!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
Честно говоря, трудновато такую пупсяшку представить в образе невесты...малышовый вид с этим трудно вяжется. Если подобный пупс-мальчик в жениховом костюме "под взрослого" будет смотреться забавно и интересно, то с девочкой сложнее, имхо. У Вас уже есть идеи? я бы попыталась изобразить нечто простое, и вместе с тем воздушное и нежное нечто,подобное ангелочку, это больше "увяжется" с образом самой пупси. Сложные фасоны или платья "как у взрослой" здесь не пойдут... И ещё я не советовала бы использовать для украшенияя розы из ткани и пр., это такие взрослые цветы... Лучше стилизациюю под ромашки-незабудки и подобные простые цветы..
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
Ведь смотря какие куколки-пупсики... Фото?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Цитата
Света пишет:
А ты про какой костюм говоришь? Брюючный?
- ага, брючный, вот этот:
Рисунок
прости, что превьюшку разместила... smile:oops:
вот. Кажется это спицами? Так нравится, что отчаялась бы попробовать. Если бы схемка была. smile:pray:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
katya. Попытка - не пытка!
Цитата
katya пишет:
Но я считаю, что можно совершенствоваться всю жизнь!
золотые слова!
Цитата
katya пишет:
Я просто мягкие игрушки шила несколько дней...
- потрясающе... мягкие игрушки... smile:obm:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
katya. Попытка - не пытка!
katya,
пайнтом?!! smile:obm: smile:obm: smile:obm:
бедный пайнт smile:jok: , он ведь совсем для этого не предназначен... пайнт очень плохо работает с джипегом, неумеет он в основном с бмпшками работает, не удивительно, что замылил картинки.
а про гимп не знаю, что за софт, но раз лучше - желаю удачи в дальнейшем!Ну, и обновочек,обновочек куклятам! smile:ruk:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
katya. Попытка - не пытка!
Чудесненько! Скажем, даже при отсутствии опыта, ручки у Вас растут из нужного места smile:jok:
Очень понравился самый первый наряд (топ и юбка), на удивление гармонично сочетается зелёный и розовый, кроме того красивым и хорошим может быть не только шикарный бальный, но и самый простой, повседневный наряд! smile:buket:
А ещё ну просто очень понравилось зелёное платье с лентой на Николь! Свежее, задорное, летнее! Браво! smile:appl: smile:good:
P.S. Зря ругаете фотофайл, он мылит только ооочень большие снимки при загрузке, но это везде,кроме платных профессиональных ресурсов так же. Делайте снимки сразу для форума 400х600х100Кб - и никаких проблем, так как сами всё отредактируете и подгоните по резкости - загрузчику уже нечего будет делать smile:4u: А фотофайл удобный и простой ресурс с хорошими возможностями, имхо smile:pom:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
А теперь - во всей красе! smile:)
Рисунок Рисунок
А это сандалики, эксклюзив, handmade, специально для куклёшки
РисунокРисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Спасибо, девчоночки!
А я хвастаюсь сегодня! Подругина кукла детства очень в этом детстве пострадала от детской неуёмной фантазии smile:jok: Когда "открылось " моё хобби, подруга попросила что-нибудь с куколкой сделать, хотя бы сшить платье и какой нибудь головной убор, чтобы спрятать повреждённую голову. Смотрю я - куколка сантиметров 40, печальная такая... и зовут её тоже Наташа... Мне так захотелось ей по настоящему помочь! И я решилась на перепрошивку волос!
Знаете девчонки, после этого объёма работ какая нибудь барбюшкина головка покажется просто детской шуткой smile:obm: Одно преимущество - у старых советских кукол снимается верхняя половина головы.
Такой Натка была ДО моего вмешательства:
Рисунок
А такой её головушка стала ПОСЛЕ:
Рисунок Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Вид сзади.
Рисунок
"Поболтаем, пока пацаны прикорнули на солнце!"
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта