Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Самодельная мебель
Талита! Мебель - отпад!!! Особенно понравилсчя комодик из подкассетников и кресло - вертушка!
Похоже, последнее время очень многие озаботились мебелью smile:) ... я вот тоже... озаботилась... в хвастушках, правда выкладывала уже но и здесь отдельно выложу - уж больно нравится мне то, что получилось smile:oops: smile:4u:
Рисунок
Жаль, что сейчас нет возможности зафотать и выложить диванчик без "жильцов" - работаю с чужого компа, т.к. свой в сервисе smile:( Но и так вроде видно диванюшку... Все четыре моих "жителя" там уютно помещаются... Но тут - две подружки чего то обсуждают, кажется, духи smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
Выкладываю здесь отдельно новую обувку.
1. Сандали для большой куклы
Рисунок
2. Белые осенние туфли (с пряжечкой из звена крупной цепочки smile:jok: )
Рисунок
3. Классические чёрные туфли-лодочки на высоком каблуке
Рисунок
Из этой фотки виден общий принцип изготовления туфель:подошва (подмётка, арматура из фольги от консервной банки, картон, стелька из кожи), каблук (спичка, обклееная кожей), верх туфли - сшитая заготовка. вот с выкройкой верха - единственно с чем пришлось повозиться побольше smile:)
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Обувь для куклы, идеи
кошка_на_ветке, сапоги нетрудно сделать, раз сс босоножками справилась! Отличные босоножечки!!! smile:appl: А как - полистай эту темку, обычно все вкратце рассказывают, как что делали. Подошву уже освоила, а верх - просто дело вкуса!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
Замечательно! И ещё венок из цветв "на одно ухо" (хвостик) smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
вот, загляните ещё в эту темку, может , пригодится для украшения? smile:)
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...#nav_start
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Нитки - характеристики и особенности
В машинке, наверное, стирать не стоит... в тёплую воду с порошком и ванишем, и пожамкать аккуратно - наверняка отстирается, не такое уж серьёзное загрязнение... А вязаные вещи вообще не рекомендуется в машинках стирать...
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Съёмка на улице и на природе
Надо же, какие страсти у вас, девчёнки! smile:wub: А вот к нам не разу не приставали, тока глазели не по-детски smile:) Ну, куколки, конечно, у меня не особо крутые, а может, мой фотограф зевак сдерживает smile:jok: Но людям, конечно, интересно, чё этто два взрослых человека ползают на корачках по газону или по другой местности вокруг пятачка на земле?!И снимают там ооогромным фотоаппаратом?!
А готовимся как? Обычно берём "моделей" в большой квадратный пакет с дном - чтоб по пути лишнего внимания не привлекать и идём. Местность прикидываем заранее, а на месте уже вертимся и смотрим - где какой ракурс и чего подходит под наше настроение и замысел... не получается - идём в другое место.. но обычно всё получается smile:) Да ещё ведь есть фотошопчик smile;)
А грязь - пыль... Так не валять же их по местности?! Разве что у Вас, Mary-Beth, какая нибудь повышенная пыльность?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Спасибки! smile:thanks:

nataxa14, Мне очень нравится мелко-мелко рукоделить smile:oops: Делать всё это не очень трудно - самую трудность составляет сделать выкройку верха - я моделировала не пожалев кусочка кожи (прикладывала к ножке и рисовала). а дальше - "слоёный пирог": стелька из картона желаемой формы, выгнуть по ноге+стелька кожаная (на клей), к этому приклеиваем верх (очень аккуратно, пятку - прямо на ноге), на подмётку из толстой кожи (форма и ширина уже по склееному верху) + полоска фольги от жестянки консервной (для жёсткости и формы подошвы), полоску выгнуть по ноге, садим на подмётку на суперклей (цианакрилат любой марки), потом эту потмётку склеиваем с верхом. Каблук: спичку отмеряем по нужной длине с запасом, обрезать верх наискосок по подошве, обклеиваем кожей, подгоняем длину и угол, садим на суперклей. И, собственно, всё smile;) Не знаю, как понятно, я старалась объяснить доступно smile:)
Фото для наглядности:
Рисунок

nikacat, спасибо! smile:buket:
Не надо в обморок! smile:wub: Я ведь радовать стараюсь smile;) Мне , например, очень нравится смотреть ваши хвастики и вдохновляться! Мы все здесь вместе не просто так, а друг для друга! Ура!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
А ещё решила обувь для девочек попробовать создать по образу и подобию больших-настоящих... пока две пары - чёрные и белые - классический дуэт smile:jok:
Рисунок Рисунок Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Очень хотелось мебель, долго вынашивала идею, и вот, наконец, сваяла...
Рисунок Рисунок
Лампушечка тоже самодельная smile:oops: Результат совместного творчества, так сказать smile:jok:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта