Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Ой, по мне так уж скорее бы голосование началось!... ААААА!!!! от такого мандража с ума сойти можно, тем болеее когда просто сидишь - и смотришь! Уже надо же что то делать!!!! Голосовать к примеру!!!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
ну , слава Богу, девочки, утешили.... smile:buket: Я, в общем то, не циклюсь, просто чего то вот за слова зацепилась, наверное образование сказывается smile:jok: филологическое... я со всеми вами согласна, и очень рада, что у нас в клубе дела обстоят именно таким образом! smile:4u:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Конкурс, конечно, уже во всю идёт, и сейчас уже поздно что либо менять, но вот меня мучает всё один вопрос, и хотелось бы на него иметь ответ. На будущее, может быть...
Конкурс называется "Мисс...2008"... А как вот быть, если моя участница по "домашней" легенде - замужняя дама? И семья, а так же 2е детей - это существенная часть её мира и системы ценностей. Она ведь уже не мисс. В конкурсной легенде я просто обошла этот момент, но мне почему то стало как то неуютно, чтоли... На реальных конкурсах за такое дисквалифицируют. Короче, smile:jok: , может ли быть участница замужем и как это будет соотносится с названием конкурса?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№116 – Лидия Игошина.
Приветствую уважаемых участниц и зрителей! Меня зовут Лидия Игошина, мне 24 года, я родилась и живу в городе Череповце. Это небольшой город, знаменитый металлургическим комбинатом на всю Россию и даже за рубежом. По профессии я педагог - преподаю в школе биологию для 5-11х классов. Педагогу трудно воплощать в себе Женщину, ведь большую часть своего времени он несёт для окружающих образ Учителя, и в какой-то мере, Матери. Поэтому, наверное, моё увлечение – икебана (смущённая улыбка), философия которой призвана выразить внутренний мир составителя композиции.

Рисунок
Женственность – это непростое воплощение женской сути! Это гармоничность мироощущения, выраженная в нежности взгляда, романтичности, терпении, даже в плавности походки и линий одежды! Про самых разных женщин можно сказать: «Она женственна!» Но все они будут привлекать и ласкать взгляд, причём не только мужской.

Рисунок
Кроме икебаны меня очень привлекает японская графика, её отдельное направление – каллиграфия. Для японцев иероглиф, нанесённый специальной кистью на бумагу – это не просто письменность, это выражение чувства, эмоций, где эстетическое значение имеет всё: ширина мазка и нажим кисти, поворот линии и наклон… Существует множество «почерков» - стилей, и законченная фраза – это произведение искусства. Если, например, взглянуть на отдельный иероглиф, означающий «Радость, веселье», выполненный «почерком» Чжуань-шу, несмотря на чёрно-белое классическое исполнение, вы увидите пляшущую искрящуюся бабочку, законченную картину, которой можно любоваться, воспринимая смысл на подсознательном уровне!
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№115 – Бонни Шиловская.

Здравствуйте, меня зовут Бонни Шиловская, мне 27 лет. Я живу в небольшом провинциальном городке на северо-западе России, куда мой пра-прадед приехал из Польши ещё в 19-м веке, да так и остался. В моей семье не следуют каким то особым традициям, сохранившимся от Речи Посполитой, но я всегда, с самого детства, ощущала налёт романтичности и печальной утончённости, какой-то особой магии маленького королевства, зажатого политическими интересами гигантов Запада и Востока (сожалеющая ласковая улыбка освещает лицо девушки).
Мне интересны люди-любые и разные, поэтому я выбрала профессию, где я связана с людьми, ежедневно находя решение самых разных проблем и ситуаций для огромного количества народа – последние несколько лет я работаю менеджером по персоналу в большой торговой кампании.

Рисунок

Для меня воплощение женственности – это умение женщины быть собой! Если ты сильная – не бойся быть сильной! Всё равно ты решишь ситуацию по-своему, не так, как это сделает мужчина…. Если ты слабая и беззащитная – будь слабой, слабость – тоже сила (загадочно улыбается)… Женщина всегда особенная, неповторимая, со своим миром мыслей и чувств. И если она умеет этого не стесняться, живёт в гармонии с окружающим миром и с собой – она женственна! (улыбается, глаза сияют!)
Рисунок
Длинными осенними и зимними вечерами я очень люблю посидеть на уютном диванчике с книжкой. Чтение заставляет нас задуматься над множеством вещей, которые даже не придут в голову в повседневной жизни. Мой любимый жанр- мистический роман. Наиболее ярким примером этого направления является книга М.Булгакова «Мастер и Маргарита». Неудивительно, что это моя любимая книга, перечитываемая снова и снова! Ведь она – о людях. Со всей своей мистикой – эта книга именно о судьбах и жизнях, об отношениях, сиюминутных и вечных, о роде человеческом и о самом ничтожном представителе его… Каждый раз она читается заново и понимается иначе – ведь ты изменилась, а значит изменилась и книга, вместе с тобой и для тебя.
Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
1.Бонни Шиловская - барби
2.Лидия Игошина - барби
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Вот, уже LS-80 - 4,5 т.р. Говорю ж, цифра дешевеет smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
Dragonfly, думаю, можно. Моя камера, которая со стразами (но без страз!), год назад стоила примерно 4,5 т.рэ. Я правда, не знаю, какой у вас уровень цен... но всякая электроника и цифровая техника дешевеет, т.к. всё время что то новое появляется. Ты вот у Max Ivanov спроси, напр, в личку, он в этом шарит. Я думаю, за 5 т.рэ. сейчас можно купить достойную камеру... ты присмотри себе , точно название запиши - и спроси, по характеристикам тебе подскажут smile:)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
свадебные костюмы для кукол, посоветуйте..
smile:good: Хорошенькие! А главное - оригинально! я таких на свадебных машинах ни у кого не видела!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Куколки от 7 до 15 см
Какая... куколка!... Почему то сразу возникает ассоциация со старыми-престарыми советскими открытками и мультиками... smile:) а это ваши собственные, семейные, или коллекционируете-покупаете?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта