Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natalik


natalik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Заявок мало, т.к. лето-все на природе! Я вот тоже еле до компа добралась со своей заявкой.

Момоко Vanilla Wifer
Нужно учитывать, что короткая стрижка не предполагает никакой укладки. Пожелание по цвету: традиционно белый, возможен кремовый.

Если есть желание, можно наряд на подружку, типа Шелли (или Полинка), но не обязательно.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Хотелось бы поучаствовать smile:good: , но страааашнооо.... smile:o Чур, времени на изготовление нужно дать реально много smile;)
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...", галерея сарафанов - 8 этап игры "Сюрприз"
Чего то Жужка не выкладывает сюприз, хотя вроде получила. Ну тогда я выкладываю сюда свою версию, да?
Сюрприз для Жужки.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...", галерея сарафанов - 8 этап игры "Сюрприз"
Я получила от Занзара такое чудесное платье! Не знаю, почему, но в голове сразу сложился образ тургеневской девушки smile;)
Померещился весенний вечер на веранде, с хорошей книгой, пахнет теплом и зеленью smile:heart:
Рисунок

Рисунок

В комплекте ещё вот такие чулочки

Рисунок

и классненькие трусики... впрочем, тут мы немного отступаем от образа smile:jok: smile:jok:

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
smile:obm:
Занзара! Я в восхищении! Это даже больше похоже на вечерний наряд для светского выхода! Просто здорово, огромное спасибо!

Помчалась примерять и фоткать!
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Урраа!! smile:appl:
Получила сюрприз от Занзара,
пока даже не распечатывала - вся в предвкушении помчалась сюда отписываться!
Жужка smile:thanks:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Отправила конверт вчера. На вопрос "как скоро дойдёт" развели руками-"у нас "завал".... smile:huh:

Занзара, жду с нетерпением smile:appl:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Marianna,
адрес мой дошёл или лучше ещё разок скинуть?
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Natalik: мои лучшие работы, т.к. у меня сын, оценить, кроме вас, некому...
Теперь, наверное, уже можно похвастаться , так как Жужка уже всё получила, и сюрприз не будет испорчен smile;) .
"Шьём сарафаны и лёгкие плятья из ситца..."
Сюрприз для Жужки.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
носочки и гольфы на спицах, вязание на спицах
Ой, Таня ну вязание это совсем не мой вид рукоделия, просто в школе нас всему по немногу раньше учили, и на спицах в том числе. Вот и умею всего понемножечку, для разных хозяйственных нужд, так сказать. Поэтому не сразу втупила, что и как. ИМХО, на 4 спицах слишком мелко на такой размер, на двух удобнее. А если подскажете узоры, буду благодарна smile:heart: Правда, сейчас мне хочется полосатых носок smile:4u: Но теперь не знаю, когда возьмусь. Это я ведь болела - вот и ковырялась потихоньку с вязанием smile:ruk: smile:ruk:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта