Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Verli


Verli (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 90 След.
Verlivia.Немножко детства.
Дорогие мои, я снова с вами)) После очень долгого перерыва ( с апреля прошлого года smile:obm: ), в течение которого я активно занималась другими видами руколелия, потянуло меня вновь на кукольные платья! Старая любовь не ржавеет)))) Сегодня покажу платья, которые были закончены давно, а некоторые уже продались и находятся у новых владелиц, но руки не доходили выложить в теме.

Наталья Шкрет, Спасибо! С этих мишек началась новая волна увлечений - вязание игрушек)
Mosyi, большое спасибо! мне очень приятно!
Lilashakti, спасибо большое! Я их очень люблю!

Начну с последнего законченного: связала таки я себе еще одно 080 Том 69: Театральный наряд с драгоценностями, США, 1899 год.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verlivia.Немножко детства.
Виктория Сарана, спасибо! Гермиона сама по себе благородная такая, самодостаточна, поэтому бархат ей и правда к лицу ))
Zinchik, спасибо! Вы уловили настроение, которое мне хотелось передать этим нарядом smile:)
Yulija Bondarović, спасибо! Ну, это же Гермиона smile;)
Наталья Шкрет, большое спасибо! Нам с Герми очень приятно!
Bora, большое спасибо! Мне кажется, Гермионе много что пойдет, она меня вдохновляет )
Силвия,Люда, спасибо большое! Как ты написала красиво! Сочетание зеленого-красного-белого мое любимое, очень празднично, и настроение поднимает ) Нет, она не БЖД, это подросток Тоннера, 12", но шарниры у нее, конечно, хороши, очень подвижная ))
bagira1965, большое спасибо! Очень рада вас снова видеть в моей теме)
inato, ах, как у вас получается меня вдохновить! Спасибо! Уже 5 штук собрано, но отхвастать решила на новом фоне, а фон в разработке, поэтому парадизы пока в полной готовности на полочке стоят. Но несобранных тоже хватает, по крайней мере еще 4 связаны, ждут ))

Я сегодня с мини-хвасточком )))
Приехала ко мне долгожданная Кикитс - ребенок Тоннер 8", а что детям прежде всего надо? Наряды? да нет же - игрушки! Вот и связались михасики для девчухи.
Зеленый мих - крючок 1,1, гаммовский ирис,
Розовый мих (кстати, подвижный) - крючок 0,6 и джинсовая ниточка. Все глаза об этого миху сломала, пока вязала )))

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Elena Agafonova,
Ну это же просто грандиозно! Такой проект огромный, просто нет слов! А красиво как получилось! Времени на комменты у меня сейчас нет, но тут не удержалась, мимо такой шедевральности не пройдешь! smile:good:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина,
красота неземная! Всегда поражаюсь вашему умению творить не только в качестве резчика, тут уж вам равных нет, но и в качестве колориста: это же надо так работать со светом и тенью, так искусно владеть всеми этими переходами, патиной, да еще Бог его знает, чем! Даже мне, ничего в этом не понимающей, видно, какая огромная и всесторонняя работа проделана.
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, вы режете меня без ножа: такие потрясающие платья, а у меня нет ни одного монстра, чтобы побаловать их обновками, вдохновившись вашими работами!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola,
О, обожаю работы Ноэля Круза! Ровно, как и ваши! Осторожно скажу, тут даже непонятно, кому честь выпала: вам поработать с таким известным ООАКщиком, или ему - заполучить такой невероятный наряд! Шикарное платье, а вместе с ООАКом Круза должно получиться сногсшибательное кукольное существо! Даже не верится, что у нас всех тут, на форуме, есть возможность пообщаться вот так запросто с вами, всемирно известным мастером кукольной одежды smile:4u:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
inato,
ого, сколько обновок!
Малышусики прелестны, как же им идут "взрослые" изысканные наряды!
Шикарный подарок от мужа! Голоднички великолепно принарядились!
А девочки есть девочки, еще и весной едва запахло, уже к лету приготовились! Очень тонкие и изящные вещички smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka,
стильный и уютный наряд! Знаю, как порой неприятно вязать "пушистиками" - ниточками с ворсом, восхищена аккуратностью!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Ну до чего хорошенькие пупсята, очарование сплошное!
Цитата
Sabrina1 пишет:
стопор какой-то и лежит наряд, никак не делается

Эхххеее, знакомое дело ))) Все уже сложилось, только усталость от наряда не дает увидеть законченный образ: нужно наряд отложить на недельку, а потом все придет само) Кстати, а чисто детский вариант - бабочка/полуцветочек над карманом, прямо по центру грудки - мне кажется, был бы неплох.
Полнейший восторг - желто-белый комплект! Это просто красотень неземная! Девчухи в панталончиках и коротеньких платьицах такие умильные! И даже кармашек есть с рюшками - красота! А, кстати, мини-помпоны хорошо крутить на вилке smile;)
Изменено: Verli - 05.04.2014 11:28:55
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
LUMINOUS
Цитата
LUMINOUS пишет:
а какой он без пальто!

Даже боюсь представить! Крышу снесет окончательно, я думаю ))) Из краснеющих есть только этот смайл - smile:4u:
Великолепный парик, очень натурально выглядит, восхищаюсь людьми, которые делают что-то с кукольными париками-волосами-прическами!
Шикарный браслет! Это вышивка бисером? Люблю эту технику. smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 90 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта