Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Verli


Verli (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 90 След.
Степа: тоже люблю хвастить
Степа, ааа, какой зайка классный! smile:heart: Узнаю тканюшку: мне она тоже очень по душе пришлась! Спасибо!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verlivia.Немножко детства.
Рыся, Спасибо! Блузочки... ну сидят неплохо, мне тоже кажется, но воротник smile:wub: .... ух, совсем недавно ко мне попала в руки фирменно сшитая тоннеровская детская рубашка, и только тогда я поняла, как избавиться от торчащего воротничка, а так мои девчонки немного пижонки получились, воротник приподнят ))) Но ничего, на ошибках учатся! Мало того, что я теперь знаю, как воротники прилизывать, так еще и мини-утюжок купила, о котором так долго грезила, теперь с воротниками разберусь точно! smile:jok:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verlivia.Немножко детства.
Светлана Юрьевна, большое спасибо! Я старалась для Марли и Мэри-Ли, я их очень люблю)
Виктория Сарана, спасибо, нам с девочками приятно)
Наталья Шкрет, большое спасибо за вдохновляющий отзыв!
Степа, спасибо! Да, у нас уже весна, уже хочется фотографировать на улице, надоело в темноте домашней )
Yulija Bondarović, Спасибо! Мне очень приятно!

Показываю так и недоделанный, но, по сути, готовый наряд на основе той же выкройке, что и наряды для близнецов. А не доделала пальто: в связи с повышенной пышностью юбки решила сшить другое, это ну никак не ложится, но времени пока нет, поэтому пока так.
Заодно позвольте представить мою новую девочку - Гермиона! Такая она, Мерри Кристмас, получилась немного )))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
МИЯ: Повседневные хвастики
Ух-ты, ух-ты, сколько всего я пропустила! Как все красиво и аккуратно smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Lilashakti: Fashion Lady
Вроде бы и цвет один, а смотрятся модели не скучно и не одинаково, каждая с изюминкой и своей идеей, очень мне нравится!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Ааа, классное платье из рукава! Шик-блеск! И к шикарному пиджаку подходит )) Мужская одежда - это отдельный разговор, у меня всегда со скрипом идет: пока дошиваю, уже устаю от мужеской масштабности, и довести до ума сил не хватает smile:jok: Поэтому особенно восхищаюсь, когда вижу шитое на тоннеромужчин smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Шикарные обновки и шикарные мужчины! Просто слов нет! Девочки, наверное, счастлииивыыыеее! А у хозяйки забот поприбавилось smile:ruk:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Как всего много и как разнообразно! И бижутерия, и шитое и вязанное, и ооаки - все замечательное!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
neka: Мечты сбываются
Красивейшие наряды! smile:heart:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
О, а я в восторге от "испуганной! Сони! Прям а-ля юная Мила Йовович в "Пятом элементе"! Такая встревоженная газель, очаровательная дикарка! Будь я Ваней, мимо бы не прошла smile:jok:
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 90 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта