Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amneris


Amneris (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Здравствуйте! Я рада, что вам нравятся мои работы, для того и делаю, чтобы люди смотрели. Спасибо за совет, но я очень далека от церкви. Я сейчас в основном выставляю работы в библиотеках, там вообще все выставки бесплатные - я не плачу, посетители не платят, но и за выставки я денег не получаю. К сожалению, мало в каких библиотеках есть условия, чтобы поставить такое количество кукол, но самое обидное, что куклы не выходят за пределы города.
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Спасибо за высокую оценку моей работы, меня всегда очень радует, когда куклы не оставляют равнодушными. Я тоже считаю, что фотографии не передают всей прелести кукол, но здесь иначе их не представить.
Конечно вы можете выложить фотографии с выставки, а вообще мне очень хочется иметь возможность показать коллекцию в разных городах. Жаль, сама я не обладаю талантами менеджера выставок.
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Большая коллекция сейчас гостит в Бутурлино, а литературные герои в Центральной библиотеке Московского района им.Пушкина. А вообще информацию о выставках я вывешиваю на своем сайте ist-barbie.narod. ру
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Окончание. Литературные герои.

Снежная королева
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Скарлетт на балу ("Скарлетт" А.Рипли)
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Анжелика ("Анжелика" А.и С.Голон)
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Весь альбом »»
Рисунок
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Продолжение. Литературные герои.

Скарлетт O'Хара и Ретт Батлер ("Унесенные ветром" М.Митчелл)
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Ромео и Джульетта
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Квентин Дорвард и Изабелла де Круа ("Квентин Дорвард" В.Скотт)
Рисунок
Увеличить »»

Леди Чилтерн ("Идеальный муж" О.Уайльд)
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Весь альбом »»
Рисунок
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Большое спасибо! Рада, что коллекция интересна. Она и была сделана для того, чтобы можно было наглядно увидеть историю костюма.
Представляю других кукол - Литературные герои.

Золушка и принц
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Царевна-лягушка и Иван-царевич
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Князь Гвидон и Царевна-Лебедь
Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Рисунок
Увеличить »»

Весь альбом »»
Рисунок
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Спасибо за добрые слова! Отвечаю по порядку.
По образованию я математик, шью только для собственного удовольствия. Историей костюма увлеклась случайно, а разбиралась в теме в процессе создания коллекции.
Ткани приходят из разных источников, в основном мне отдают остатки.
Выкройки все делаю сама, конструирую, рассматривая картинки.
Эта коллекция в выставках не участвовала, она "гуляет" по библиотекам Нижнего Новгорода, но мне бы очень хотелось, чтобы ее смогли увидеть и в других городах. В выставке "Страна Кукляндия" участвовала другая коллекция - "Литературные герои", я могу и ее здесь показать. Но, надо сказать, я не так давно начала делать кукол, так что, возможно, все еще впереди.
Ну а идея пришла просто потому, что мне было интересно разобраться с историей костюма. Я подумала, что мы мало знаем о том как менялся костюм и захотелось показать другим эту эволюцию.
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Продолжение - костюмы 19 и 20 веков.

Рисунок
Увеличить »»
Второе рококо 1850-1870

Рисунок
Увеличить »»
Позитивизм 1870-1880

Рисунок
Увеличить »»
1880-1890

Рисунок
Увеличить »»
Модерн 1890-1900

Рисунок
Увеличить »»
Модерн 1890-1910

Рисунок
Увеличить »»
Модерн 1900-1910

Рисунок
Увеличить »»
1910-1920

Рисунок
Увеличить »»
20-е - 30-е годы

Рисунок
Увеличить »»
New look 50-е годы

Рисунок
Увеличить »»
Мини 60-е годы

Рисунок
Увеличить »»
Современность

Весь альбом »»
Рисунок
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Продолжение - костюм 19 века.
Рисунок
Увеличить »»
Франция. Конец 18 века

Рисунок
Увеличить »»
Франция 1800-1805г.

Рисунок
Увеличить »»
Ампир 1805-1815

Рисунок
Увеличить »»
Реставрация 1810-1820

Рисунок
Увеличить »»
Романтизм 1820-1830

Рисунок
Увеличить »»
Бидермейер 1830-1840

Рисунок
Увеличить »»
Бидермейер 1830-1840

Рисунок
Увеличить »»
Бидермейер 1830-1840

Рисунок
Увеличить »»
1840-1850
Коллекция кукол "История европейского костюма", В коллекции представлены куклы, одетые в костюмы разных эпох от Древней Греции до наших дней
Продолжение -старинный русский костюм допетровского времени. Костюм очень мало менялся с 13 по конец 17 века и только после указа Петра I от 4 января 1700 года дворянство стало носить общеевропейский костюм.

Рисунок
Увеличить »»
кафтан

Рисунок
Увеличить »»
ферязь

Рисунок
Увеличить »»
охабень

Рисунок
Увеличить »»
шуба

Рисунок
Увеличить »»
сарафан

Рисунок
Увеличить »»
душегрея

Рисунок
Увеличить »»
летник

Рисунок
Увеличить »»
телогрея

Весь альбом »»
Рисунок
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта