Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мартиша Аддамс


Мартиша Аддамс (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.
Сейчас в переводе, кто и что переводит
А если у кого-то есть переводы "Моя прекрасная леди (Одри Хепберн)" и "Платье Жаклин Кеннеди", могли бы прислать мне на майл? Буду безмерно благодарна!

m.addams@mail.ru
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Очень красиво - как из шоколада всё smile:)
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
У меня специальная эмаль для пластика.
И лак тоже для пластика.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
У меня всего один тон "золотой" краски, а разница в цвете на мебели получилась из-за способа наесения: на одних частях сплошной слой, на других - легкими мазками наносила "золото" только на выпуклую часть декорированных "панелей". И дополнительно всё "золото" покрывала лаком. Это при том, что основной цвет мебели - песочный бежевый (так называется тон эмали), а столешница - шоколадный коричневый.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Juliasea

это заразительно, согласна.

Чем мне еще нравится покраска: надоело - взяла и в другой цвет перекрасила smile;)
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
И вот так с куклой
Рисунок
IMG_2811.JPG (64.32 КБ) [ Скачать ]
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Цитата
Чёрный Ангел пишет:
Только, думаю, если участники будут сами выбирать звёзд, то в таком разнообразии будет сложно выбрать лучшего.


Ну, я бы предложила критерием для оценки сделать наиболее удачно выполненный костюм и наибольшую узнаваемость персонажа.
Но.... всё обсуждаемо же smile:)
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Предлагаю идею для конкурса.

"Звезда эпохи".
С помощью платья, аксессуаров, прически (возможно и макияжа), надо создать хорошо узнаваемый образ знаменитости 20-го века - т.е. "звезды эпохи".

К примеру:

Мэрлин Монро - это сексуальное платье, блондинка со стрижкой и крупными локонами, красные пухлые губки и родинка в уголке рта

Лайзу Минелли чаще помнят как Салли из "Кабаре" - черные волосы, короткая стрижка, чулки в "сеточку", корсет, шортики, шляпка

Элвис Пресли - черные волосы с "высокой" челкой, белый (или какой-то другой) костюм, гитара

Николь Кидман - рыжие или блонд длинные волосы, элегантные длинные платья

Наоми Кэмпбэлл - темнокожая модель с черными прямыми длинными волосами в облегающих платьях и костюмах

ну и так далее.

Главное - чтобы образ бы легко узнаваем.
Желательно вместе с фотографией куклы демонстрировать ту фотографию "звезды", на которую, по мнению автора, ее работа будет больше всего похожа.

ИМХО костюм должен быть полностью хэнд-мэйд, за исключением обуви и аксуссуаров (обувь, сумки, чулки, перчатки, зонты, гитары, кресла и т.п. на мой взгляд вполне могут быть покупными)
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Старая кукла, например 1966 года выпуска, может считаться антикварной. Но при этом она могла быть игровой - если таковой ее выпустили в том самом 1966 году. И коллекционную ценность эта кукла будет иметь именно как антикварная для коллекционеров антикварных кукол.

Большинство из нас же коллекционирует современных кукол, которым производитель так сказать "присваивает" статус "коллекционности".
У компании "Маттел" - это надпись на коробке, тип лэйбла, сертификат.

У компании "Интегрити" вся линия кукол "Fashion Royalty" изначально заявлена и выпускается как коллекционные куклы - у них не только сертификаты и тираж, они в принципе не предназначены для детских игр (это даже где-то написано было на сайте). При этом этот у того же "Интегрити" огромное количество и кукол и игрушек именно ИГРОВЫХ - т.е. для детей и для детских игр.

У кукол Тоннера тоже есть базовые модели - нелимитированные, и есть тиражные - разница в цене зачастую огромна, хотя качество именно кукол одинаково. К тому же по "взрослым" тоннерам где-то пишут детям со скольких лет рекомендуют в них играть (с 15 лет, кажется, но точно не помню). Для Бетси Маккол возрастной порог конеш ниже существенно.

Это же относится и к коллекционным линиям кукол других производителей (перечислять все, я думаю, нет необходимости).
"Дефекты" коллекционных кукол и просто о творчестве, Ваше мнение?
BagiraN

Куклы momoko игровыми не бывают.
Бывают line-up и exclusive.
Но и те, и другие - коллекционные. Только эксклюзив выпускается очень маленьким количеством и обчно по заказу какого-то магазина.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта