Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мартиша Аддамс


Мартиша Аддамс (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 39 След.
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Ленка

спасибо smile:thanks: да, с платьем для Ванессы я не прогадала - идеально для нее одходит и по стилю, и по цвету smile:heart:

Насчет качества платьев: я не знаю конеш у кого ты купила smile;) я покупала у двух продавцов (и соответственно у двух мастеров как я поняла) - качество великолепное! Я тоже волновалась пока ждала, но, получив, абсолютно не разочаровалась - сшито замечательно, обработаны все швы безукоризненно, сидит на кукле идеально - вобщем не к чему придраться smile:heart: Потому я и заказала еще и буду в дальнейшем заказывать (кмк у них там уже пошив кукольных платьев на поток поставлен, что называется - в хорошем смысле) smile;)
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Всем спасибо большое!!! очень рада, что понравилось! smile:thanks:

Kimberly
платья купила на eBay smile:jok:
так понравились, что жду еще 2 и планирую купить еще, чтобы одеть всех кукол smile:jok:
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Ко мне приехали платья, которые очень понравились и мне, и моим куклам smile:) Особенно Ванессе smile:jok:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Платье для Тини Китти по описанию Света, за что ей огромное спасибо! smile:buket: (шляпка и сумочка - из уже давно связанного комплекта)
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
nikacat
ленка


спасибо за комплименты smile:thanks:
но честное слово - на фотографиях просто не видно ее проплешин (по другому не могу назвать), волосы реально прошиты очень редко smile:(
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
ribonka
спасибо smile:)
но для того, чтоб она на этих фотках была "очень ничего", я почти час укладывала ее "3 волосинки в 6 рядов" smile:o волосы прошиты настолько редко, что я никому не советую распускать ее оригинальную прическу (если только кнеш не собираетесь перепрошивать). Поэтому у меня перепрошивка - это необходимость. Да и люблю я длинные волосы smile:)
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
Ко мне приехала Ванесса Pale Fire. Правда, приехала с распущенной оригинальной прической и с подстриженными волосами, и потому ей предстоит съездить на перепрошивку. Но пару фоток я всё-таки выложу - чтобы было с чем сравнивать "до" и "после" smile:P
Рисунок Рисунок
Кукольная коллекция Мартиши Аддамс
smile;)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Magggy: моя коллекция :)
прелестные куклы, красивые фотки! smile:appl:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Лати-Василиса прелесть!!! smile:heart:

И гарнирур мебельный викторианский!!! smile:obm: Феколка, ты его связала!!! Браво!!! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта