Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Alla Dolgaleva


Alla Dolgaleva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 61 След.
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Цитата
lediOle4ka пишет:
Замечательная инфанта! Как настоящая!

спасибо... smile:buket:

Наконец, обстоятельства сложились таким образом, что я должна сидеть дома лечить ноги и ... конечно, время даром не теряю, а переделала одну из своих старых работ, скорее сделала новый наряд, освоиваю новую швейную машину... что тоже огромное удовольствие,.
Ну а теперь про мою новую работу. Наряд сшит из белого атласа и розового шифона, по котрому вышит узор золотыми нитками. Вышивала моя новая машина, скажем так, это моя первая проба в вышивании... Надеюсь, наряд получился похожим на оригинал
Оригинал сначала Виктория Баттенберг испанская королева
Рисунок

моя работа
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Alla Dolgaleva - 15.05.2013 19:04:29
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Цитата
Ольга Дунаева пишет:
Просмотрела вашу тему от и до. Двое суток в свободные часы подолгу рассматривала фото творений ваших золотых рук!!! Сказать, что захватавает разум- ничего не сказать... Какой же талант надо иметь в душе и руках, чтобы рождать такую красоту!!! "Зима" просто запала в душу, а "Май" - Не сочтите за дерзость, вдохновил меня на создание свадебного платья для моей Поппи. Ваша коллекция восхитительна!!! И на выставку я бы тоже сходила... Книгу... Книгу буду очень ждать и непременно ее куплю!!! Спасибо Вам за чудные моменты просмотра ваших фото... Окунулась в невероятную череду событий в жизни ваших кукол... СПАСИБО от всего сердца!

Спасибо, я тронута... smile:4u: Мне очень приятно читать такие хорошие отзывы, но и ещё приятнее знать, что мои наряды вдохновляют... Ведь это самый лучший комплимент для меня.. Мне приятно знать, что мои идеи пошли гулять по свету и может вдохновлят ещё кого-нибудь. А это Вам smile:buket: smile:buket: smile:buket: за терпения перелистать столько страниц... smile:o Но надеюсь, что не соскучились в моей теме... Когда будет готов ваш свадебный наряд, пригласите полюбоваться..Обязательно загляну на огонёк smile:xlb:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
А теперь похвастаюсь одной старой работой, но очень мне дорогой, потому что этот наряд сделан для авторской куколки, любезно подареной мне Kainira. Я когда увидела мою новую жительницу, то сразу решила, кого она будет представлять, правда пришлось чуть изменить причёску, но думаю, что обаз удался. Вашему вниманию представляю инанту Маргариту де Австрия
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Цитата
Elena Agafonova пишет:
Alla Dolgaleva Новые работы выше всяких похвал Очень понравились фото с выставки. Мне почему то казалось, что они в этом пустом зале по ночам устраивают балы, вечно Ваши работы заставляют меня фантазировать

Спасибо, мне очень приятно читать такие слова... Можете представить, что эти куклы у меня дома вытворяют??? Теперь их стало ещё больше... smile:o Уже скоро и полок со шкафами не хватит... smile:)

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Великолепное видение образа Анны Карениной. Чудесная работа!

Спасибо... старалась, чтобы получился похожий как в последнем фильме, но не копия... а именно моя версия... smile:thanks:

Цитата
sofya пишет:
Я в восторге !

smile:thanks: я тоже

Цитата
LeTo пишет:
Шикарная работа Просто ротик непроизвольно открывается от такой красоты

Тронута... smile:buket: Жаль, что на фото изменился цвет, жизни он имеет более бордовый оттенок smile:)

Цитата
Kainira пишет:
Ну какая же красота!

Спасибо... жаль, что нет у меня времени, на все мои задумки... А также получить кайф он новой машины... smile:(

Цитата
Силвия пишет:
Красиво ! Много идей для своих задумок

Мне приятно знать, что мои работы вдохновляют... smile:buket: smile:bis:

Цитата
abris пишет:
Невероятная красота, столько шарма в последнем образе!

Спасибо... меня так фильм потряс своей необычностью... вот и родилась моя версия smile:)

Цитата
lediOle4ka пишет:
Шикарно! Я в восторге!

Благодарю... smile:bis: smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Всем спасибо за визиты, за комментарии. Я к сожалению, очень занята и стала реже бывать на кукольных сайтах, но это не значит, что я перестала делать новые работы. Стараюсь выкроить минутку, чтобы создать что.нибудь новое. Очередная работа, это наряд, создать который меня вдохновил последний фильм Анна Каренина. Это не копия нарядов с фильма, это моя версия. В роли Анны Карениной выступит сиба Talk. smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Alla Dolgaleva,

Алла,мы еще от вашего шикарного свадебного платья не отошли и от вашей выставки,а тут вы еще переделаный шикарный наряд показываете,вообще класс! Новый наряд очень красивый получился. Обалдеть! это вам за красоту

Ах, спасибо Вика тебе за такие слова, время бежит так быстро и я не даю тебе передохнуть с новостями... я уже пишу книгу про моих кукол.. Так что когда будет готова сообщу smile;) smile;) smile;) и ещё купила кукол Минта, так думаю, во чтобы мне Александру нарядить... если что, то ещё одна новость скоро будет в теме...
Цитата
Натали пишет:
Alla Dolgaleva,

прекрасная работа!

Спасибо smile:bis:
Цитата
abris пишет:
Красивейший наряд а украшение-корона восхитительна!

Благодарю... корона старая, только немного переделанная, а наряд новый, но со старыми украшениями почти..
Цитата
lediOle4ka пишет:
Нет, это просто нереальная красота! Это Очаровательнейшая принцесса из сказки!

smile:) Скорее королева с портрета... Спасибо smile:bis:
Цитата
Анастасия Данильцина пишет:
Alla Dolgaleva какое восхитительное платье!Правда очень приочень красиво!

Спасибо... это я делала по историческим выкройкам, так что получилось достаточно приближенное к оригиналу... хотя... не совсем по отделке... smile;)
Цитата
LeTo пишет:
Ах, какая же она прекрасная!

Жаль, что эта кукла очень статичная... если бы она была в новом теле, то смотрелась бы намного интереснее.. smile:thanks:
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Изабель2 прекрасна! Удачи Вам в написании книги!

Спасибо... smile:thanks: книга, где то на половину первый том готов... Ну до конца ещё далековато.. Хотя я очень расчитываю быстренько закончить, у меня куча других дел., Но пока с книгой не разберусь, боюсь начинать что то другое... smile:wub:


А теперь покажу одну пробную фотку, которую мы сделали для книги... наряд старый но фотограф профи
..
Рисунок
Изменено: Alla Dolgaleva - 03.02.2013 04:26:54
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Девочки, спасибо огромное за такие приятные слова и поздравления... smile:4u: smile:bis: smile:bis: Мне очень приятно ваше внимание. smile:thanks:

Поскольку, как я писала, у меня совсем не остаётся времени ни на что, да ещё надо срочно написать книгу о моих куклах, плюс занялась переделкой некоторых нарядов для книги, решила показать вам некоторые переделки. Одной из переделанных работ была Изабель2, королева Испании. Не то чтобы старый наряд мне не нравился, просто новый я больше постаралась приблизить к оригиналу, а также переделала корону и изменила украшения.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Alla Dolgaleva - 18.01.2013 03:30:28
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Натали
Наталья Шкрет
Марина Кулова
lediOle4ka

Larisa_V

Дорогие девочки, smile:) большое спасибо за то что зашли, посмотрели на мою очередную работу и самое главное, оставили отзыв... smile:thanks: Мне очень приятно знать, что вас радует моё творчество smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Я сейчас здесь стала реже бывать, потому что в моей жизни произошли разные события, которые не оставляют мне много времени на инет... Я захожу ко многим, в качестве гостя с мобильного телефона, но оставить коммент совершенно не возможно... Знайте, что мне вы все интересны, просто завал у меня со временем.
16 декабря 2012 года наконец состоялась моя выставка кукол, она должна была закрыться 31 декабря, но в связи с успехом её продлили до 15 января. Сейчас я покажу пару фоток до открытия. Моя подруга художница, выставляла свои картины и сказала, что они будут фоном для моих кукол.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Вы знаете, это дело очень волнующее и главное, можно встретить огромное колличество интересных людей, и честно... думаю сделать ещё парочку выставок в будущем... Если у кого есть возможность, то выставляйтесь, это очень большой стимул к творчеству smile:heart:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Поздравляю с Новым годом и желаю огромных творческих успехов, вдохновения и радости! smile:buket: smile:poz:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Луха: Луш'телье
ОООО smile:huh: Сколько у тебя всего нового и како прогресс во всём!!! Красота... а белое пальто, просто выше всех похвал! С новым Годом дорогая Танюша, творческих успехов и большого вдохновения! smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта