Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LoCa


LoCa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 След.
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
Очень изящно! smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Очень милые наряды smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
ves: тоже созрела для хвастовства
Всегда восхищалась теми, кто умеет шить! Очень красивое платье получилось! smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Девченки спасибо вам огромное за приятные отзывы о моих работах, даже не ожидала что столько позитива будет. Изо всех сил буду стараться чтоб и дальше то что свяжу, вам понравилось!!!

Cute Bunny Не бывает не золотых лялек!!! Я уверенна что ваши для Вас самые при самые золотые даже когда мешают заниматься любимым рукоделием! smile;)

Мисс Мяу Спасибо большое!

Viktoriya Tsoy Сама около 5 лет прожила в Японии. Мои так и говорили, что я еду в ссылку на поселение, когда отправляли меня с каникул назад. Самое главное что рядом с Вами ваши родные, близкие и гаврики, которые "не дают Вам вязать"! smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Цитата
electra.27
LoCa,
Моему восхищению нет предела!
Потрясающе красивые работы!
У Вас золотые руки!
Жду новых работ!


smile;) Постараюсь не заставить себя долго ждать!

Цитата
svetlyachok

LoCa, шикарные работы!
Обалдеть, что вы с февраля параллельно с ращением малышки успели столько навязать!
Браво!


У меня золотая лялька (тьфу тьфу), дает достаточно времени на вязание. Подрастет, вместе вязать будем. smile:)

Цитата
Nata Natka

Поздравляю с открытием темки. Понравилось все (вопросики буду потом задавать


Спасибо! Задавай не стесняйся! Но и я в ответ вопросничать буду smile;)
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
madame: бутик для Silkstone и FR
Красотища! smile:obm:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Абалденно красиво! Что такое вязать пайетками знаю не по наслышке. Тут уж действительно руки больше устают чем глаза. Но итог - завораживает. smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
smile:) Из златы получился очень аппетитный апельсин. smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
smile:wub: Пока ждала ответа, разобралась с 7 рядом. Ошибка не в журнале, ошиблась я. Пожалуйста помогите с 6 рядом разобраться. smile:cry:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Здравствуйте.У меня в переводе Поездка в аббатство из времен Джейн Остин. С английским проблем нет, на нем то как раз все понятно, а вот перевод получается настолько корявым что если бы сама вязала по русскому описанию, низачто бы не разобралась. Плюс есть некоторые разногласия с оригиналом. Помогите пожалуйста.
Страница 2, платье для Катерины ряд 6. В оригинале он выглядит так:

Row 6: Ch 3 (count as first dc), dc in next 5, 3dc dec over next 3 sts, 3dc dec over next 3 ch (be sure not skip first ch), dc in next 6 ch, 3dc dec over next 3 ch, 3 dc dec over next 3 sc, skip next sc, sc in next 7, skip next, sc in next 7, skip next, 3 dc dec over next 3 sc, 3dc dec over next 3 ch (be sure not skip first ch), dc in next 6, 3dc dec over next 3 ch, 3dc dec over next 3 sc, dc in last 6. Fasten off.

Мой вариант перевода:
6 ряд: 3 в.п. (1-ый ст. с нак.), по 1 ст. с нак. в след. 5 ст., провязать след. 3 ст. вместе 3-мя ст. с нак., провязать след. 3 в. п. вместе 3-мя ст. с нак. (убедитесь, что не пропустили 1-ю в.п. в цепочке), по 1 ст. с нак. в след. 6 в.п., провязать след. 3 в. п. вместе 3-мя ст. с нак., провязать след. 3 ст. вместе 3-мя ст. с нак., пропустить 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст., пропустить 1 ст., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст., пропустить 1 ст., провязать след. 3 ст. вместе 3-мя ст. с нак., провязать след. 3 в. п. вместе 3-мя ст. с нак. (убедитесь, что не пропустили 1-ю в.п. в цепочке),по 1 ст. с нак. в след. 6 ст., провязать след. 3 в. п. вместе 3-мя ст. с нак., провязать след. 3 ст. вместе 3-мя ст. с нак., по 1 ст. с нак. в последние 6 ст. Оборвать нить.

В данном случае интересует коректен ли перевод убавления столбиками с накидом или нет. А то я как та собака - все понимаю, но красиво по русски написать не могу.

И еще. На той же странице, только ряд 7. Тут возникли разногласия с оригиналом и тем что провязано в платье. В оригинале написано:

With white thread and right side of dress facing you, joing in back loop of first yellow st behind green sl sts, ch 3, dc in next 5 dc, 3dc decover next 3 sts, dc in next 4, 3dc dec over next sts... и так далее

Мой вариант: 7 ряд: Расположив платье лицевой стороной к себе, присоеденить нить белого цвета в заднюю полупетлю первого желтого ст. без нак. позади зеленого соед. ст., 3 в.п.... и так далее

Разногласия с оригиналом состоит в том, что в оригинале написано провязать только первый соед. ст. в заднюю полупетлю предыдущего ряда, а остальные вроде нужно провязывать столбик в столбик. Провязав же на самом деле этот ряд, получается, что если вязать в столбики а не в задние полупетли, то верхний ряд перекрывает нижний и получается мягко говоря не красиво... поверх желтой полоске идут белые столбики. Если же весь ряд вязать в задние полупетли (чего не сказано в оригинале), то рисунок ложится как на картинке и цвета дополняют друг друга а не перекрывают. Подскажите как быть с переводом пожалуйста? Как в оригинале или все-таки как предлагаю я - весь ряд в задние полупетли предыдущего ряда?!?

Извените что много написала, но сама разобраться не смогла. С уважением,
LoCa
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта