Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LoCa


LoCa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Девченки, уважаемые администраторы. Я просто прошу посмотрите пожалуйста что не так с красавицей или с моим ником на сайте. Захожу пишет - здравствуйте LoCa и добро пожаловать гость. Меня сайт видит и как зарегистрированного пользователя и как гостя, в связи с этим форумы и выкройки мне перестали быть доступны. Захотелось вернуться к любимому хобби, в свое время загрузила по максиму имеющуюся у меня информацию на форум. Теперь инфа осталась только на там и очень очень хочется получить нормальный доступ к сайту.
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Показывает переадресацию и всего две темы на форуме((((. Может куда не туда захожу... Захожу под своим логином и паролем, а в итоге только две темы...
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Девочки здравствуйте!
Та же проблема что и у mama. Захожу на форум а там всего две темы. Также авторизацию прохожу. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы открыть все темы. Если есть ссылка - киньте мне пожалуйста.
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Девочки у меня горе smile:cry: При переустановке компа стерлась ссылка на форум "Красавица кукла". Рву волосы на голове, не знаю что делать((( Скиньте пожалуйста еще раз ссылку на форум. Спасибо огромное.
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Девочки спасибо огромное! Только вновь вернувшись на форум с обновками для кукол, понимаешь как же ты скучала по любимому хобби и по любимому форуму smile:buket: Очень рада что вам все понравилось.
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Цитата
Милена пишет:
LoCa,

великолепные платья.
Цитата
irinika86 пишет:



Спасибо большое! Рада что вам понравилось девочки smile:buket:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
И второй... Моя Эмма наконец-то получила свой образ...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

На сим пока все smile:thanks:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Следующий два платья и это вымученные мною парадизы...

Название точно не помню, но я думаю их и так узнать можно. Первый по моему хозяйка южной плантации. Шляпа и зонтик мне показались лишними)))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Рисунок

Рисунок

Ну и прическа придуманная мною под образ.

Рисунок
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Кажется что я не была здесь целую вечность((( Из-за катострофической нехватки времени пришлось почти забросить любимое занятие... За все это время связалось всего 4 наряда... Три сейчас выставляю на ваше суждение, четвертый чуть позже...

1. "Павлин"
В прошлом году наткнулась на свадебное платье "Павлин" или "Павлинья невеста" Не смотря на то, что павлинье перо символ чисто мужской силы, да еще и приносящий (по слухам) несчастье новобрачной, китайские кутюрье объездили все павлиньи фермы в поисках материала для платья. Что у них получилось судить нам с вами.

Рисунок

Мне захотелось соединить их идею использования павлиньих перьев и вырез на платье блондинки из фильма "Высокий блондин в черном ботинке"

Рисунок

Что у меня получилось - судить вам smile;)

"Оперная дива"

Рисунок
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта