Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ванада


Ванада (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
kolga: кукольный дом
Великолепные фотографии! И замечательные момоки))) Правда, пролистывая ваши фотографии будто тоже гуляешь по миру! smile:4u:
abris: Перепутье, кукольные тропинки
Захватывающие истории, с огромным удовольствием прочитала все!) Девочки - необыкновенные красавицы! С нетерпениеме буду ждать новых приключений smile:)
Ирина Славина: В некотором царстве...
Потрясающие образы! Девочки оживают, словно и правда актрисы в фильмах! smile:buket:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ой-ей, сколько я пропустила... smile:o Ура!!! Поздравляю Женечку и Антона с девочкой))) Я так рада за них! smile:buket: Жанночка такая крошечная, миленькая... smile:4u: Майя очень красивая и милая) замечательные куколки у Вас живут!
Ванада: Жизнь моих любимых девчонок :)
*Возвращение блудной Дашки, что называется*)))
Привет всем! Очень давно меня не было, и все из-за кукольной депрессии, которая подкосила все мои планы... Но теперь я снова потихоньку возвращаюсь на любимый форум)
Анастасия Данильцина,
LeTo,
Cadett,
Спасибо вам огромное, мне очень приятно читать такие отзывы))) хочется сразу писать, фотографировать...)
Цитата
Cadett пишет:
Но, кхм, какая же Берри рыжая?

А какая она? Рыжий это не только ярко-оранжевый цвет) Наберите в любом поиске "рыжий" и поищите картинки. На мой взгляд Берри именно рыжая - у нее явный рыже-красный оттенок.

За то время, пока меня не было, мы сыграли с Януськой Forever_alone в сюрприз, и нам пришел от нее подарочек) Наш же пока где то гуляет в Москве))
Подарок пришел как раз накануне дня рождения моей Ириски)
Рисунок
И вот еще Ийкина фоточка)
Рисунок
Ванада: Жизнь моих любимых девчонок :)
Привет всем! Давненько не заходила, инет жутко тормозил... Но теперь все в норме, и я с вами! smile:)
Спасибо большое, за отзывы и советы))) Подумала я, и решила пока не стирать губки, посмотрим потом) Зато смыла блестящие тени под бровками) Сразу стало лучше, и не так ярко)))

И, небольшая история...)))
Глава 1. Часть 1.
Утреннее солнце мягко проникало в комнату, оставляло свои лучи на полу, одеяле, множестве мягких игрушек. Возле подушки, рядом с рыжей, 15летней девушкой уютно свернувшись калачиком спала Луна.
Рисунок
Звонок в дверь, и громкий лай Грома заставили девушку проснуться.
- Гром, нельзя! – пробурчала Ия, с закрытыми глазами садясь на кровати и нащупывая тапочки.
Рисунок
- В такую раань… - ворчала Ия, зевая.Звонок продолжал разрываться, даже когда Ия, с самым злостным выражением лица открыла дверь.
Рисунок
-Ба, даже гадать не пришлось! Кто еще может в такую рань так трезвонить?! – проворчала Ия, и вернувшись в комнату плюхнулась на кровать.
Рисунок
- Привет-привет! А у вас тут сонное царство, я смотрю? Не серчай, что я в таком виде, я только что с репетиции! Пока вы тут дрыхните, я уже отрепетировала полтанца...
Рисунок
Ванада: мои вязалки, рукоделки)
Старенькая фоточка)
Сарафанчик для МТ smile:) Моя самая первая вязалочка для кукол)
Рисунок
Ванада: мои вязалки, рукоделки)
Цитата
Forever_alone пишет:
Вауууу:3
Какие вязалочки!Все так аккуратненько!*Все время задаюсь вопросом:Откуда у тебя столько разного ириса?!*

Спасииибо, Янусь))) ^_^ Хомячу потихоньку) Хотя его не так то уж и много) Как нибудь посчитаю клубочки)))
Цитата
Наталья Лисик пишет:
Ванада, поздравляю с открытием темки! Милые девочки и чудесные наряды!

Спасибо большое smile:4u:
Цитата
LeTo пишет:
Поздравляю с открытием темки Дашунь

Спасиибо большое)))) smile:4u:
Цитата
LeTo пишет:
Сарафанчик и пледик, просто восторг - так нежноФото безумно красивое Наряды для МТ бесподобные! Прическа у Аризоны просто шик!

Ой, совсем захвалили))) Спасибо огромное smile:buket:
Цитата
Силвия пишет:
Веселенькие наряды. Девочки хорошие.

Спасибо большое smile:4u:
domosedka, Рада, что вам понравилось) Спасибо smile:buket:
Анастасия Данильцина, Спасиибо большое smile:buket:
Цитата
прия пишет:
Даша поздравляю! Момока- супер !Девочки мокси - красавицы!Желаю чтоб не было творческих кризисов - в этом поможет Кимберли клуб,ну и конечно же чтобы нитки не заканчивались!

Спасибо огромное! Я так рада))) Действительно, на Кимберли столько идей) Не знаешь, за что взяться, хочется все и сразу))))
Ванада: мои вязалки, рукоделки)
Несколько вязалок вне сюрпризика)
Комплектики для МТшек)
Рисунок

Рисунок
И просто топик)
Рисунок
Ванада: мои вязалки, рукоделки)
Цитата
Forever_alone пишет:
Уиииииии!*О святые Джигурдинки,приступ умиления*
Такое все красивенькое!Спасибо вам большое!

Януська, спокойнее))) Это же еще не все..))) smile:4u:
Цитата
Forever_alone пишет:
Все,вдохновение нахлынуло

Уряя!!! Ждем творений!)
Cobra, Спасибо большое smile:4u: Долго же я эту нежную девочку уговаривала на фотку)))
Силвия, Спасибо большое smile:4u: Нам очень приятно, что вам понравилось smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта