Forever_alone пишет:
Фоточки бомбезные!Ириска красотка и очень-очень милая))От лапок ее сама тащусь)
Ой, спасибо, дорогая LeTo, Спасибо огроменное И правда, целый торт!) Хотя, с ее фигурой никакие тортики не страшны Это нам к лету нужно готовится)) Я тоже собак обожаю Анастасия Данильцина, спасибо большое! Фекла, да не за что В общем то Берьки не самые дешевые, можно еще дешевле найти
Простите-простите нас, что так давно не забегали Но мы очень скучаем!)
Вот несколько стареньких фоточек для вас! (так давно не фотались))
У Ириски появился новый питомец) имя еще не придумали(
С конфетками) было много фоточек, но к сожалению, удалась только эта И лапки-лапки
Так рада за вас Это так здорово, когда мечты исполняются!!! Наташа потрясающая Очень-очень красивая Жалко, конечно Мариночку... даже не ожидала такого Но, главное что девочка любима вами