Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Верочка Лапочка


Верочка Лапочка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Куклы Witch - чародейки
smile:) Не думала раньше о таких вот куколках, но посмотрела в этой теме так сказать "поближе" и решилась приобрести smile:heart:
Sindy прошлых лет, Они заслуживают отдельной темы!
Какие они все красотулечки!!! А Синди производства Вивид - предел моей мечты! Не подскажете, где таких можно достать? Я как то фото видела в интернете, но не знала кто это и откуда...
Top modeles, Куклы от MGA
smile:) Давно присматриваюсь к этим куколкам, но вот беспокоит вопрос- а они умеют садиться? А то глядя на ножки так не скажешь.
Monsieur Z
Цитата
Фея пишет:
А последний выпуск мне понравился весь! Хочу всех куколок из этой серии собрать.


мне они тоже очень понравились, особенно первая и четвертая, но я новичок в интернете и не знаю где таких можно раздобыть... smile:cry:
Обувь для куклы, идеи
Благодарю всех от души! smile:heart: Столько идей для творчества!!! smile:good: Я и не думала раньше, что такую мелочь можно делать самой. smile:appl:
Настёнка: Вдохновение
Какая же ты Настенька рукодельница!!! smile:good: Сама пока ещё новичок, смотрю и учусь. smile:heart:
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
Цитата
BabyCat пишет:
Спасибо, я то же в недоумение она её почти год просила я сперва хотела взять аналог за 200р, но Сая настояла именно на этой может если гардероб связать она её тогда заинтересует ведь барби то она играет
Я только начинающий кукловод, но моё мнение такое- дочка не понимает почему мама покупает себе дорогие шарнирные куклы и выпросила себе тоже именно недешёвую.
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Очень красивые платьица! smile:good: Вот бы тоже так научиться smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта