Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / KaiLa


KaiLa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 86 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, очень красивое платье! Мне ваш вариант даже больше нравится чем оригинал!
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья Лисик, обязательно начнёт! Таким милым деткам самое место на виду!
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Милейшее зеленоглазое дитя! Платье отличное! И нечего Стеше скромничать, пора выходить в народ!
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Троны великолепны! smile:appl:
Мадам Ква. Модный журнал
Колье очень красивое!
Хотелки
Вот даже не верится! Действительно темка помогает!!!
Только вчера утром написала свою хотелочку, а к вечеру уже его оплатила, да ещё и по цене которую даже и ожидать не могла. А на самом деле никаких предпосылок к этому не было. Не было Джейкоба в продаже, а если и попадавался то или не в подходящий момент (я никак не могла в этот момент его купить) или денег не было (так как цена заоблачная или в Россию не отправляли, да и в принципе за всё это время предложений было мало, почти два года пыталась его купить, а вчера получилось. Самое интересное претендовала на него не я одна, но повезло мне))
Спасибо огромное Наталья Лисик, если б не она я бы и этого упустила.


Попробую ещё разок)) Может опять поможет.

Хочу Джеймса и Лорана сумеречных, тоже от дядюшки Тоннера! Пусть попадутся в нужный момент и по нормальной цене и чтоб финансов хватило на их покупку!
Хотелки
Тоже напишу, а то никак моя хотелка не исполняется((

Хочу тоннера Джейкоба Блейка и за нормальную цену а не заоблачную!
Ellowyne
Наталья Лисик, девочки прекрасны! smile:heart:
Очень люблю Эловинок!
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
Девочка прелестна! smile:heart: (и стульчик пригодился smile:) )
Вопросы по работе сайта, и ответы
Два вечера подряд пыталась зайти с ноута, авторизироваться так и не получилось ни с главной ни с форума. Объясните пожалуйста в чём проблема.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 86 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта