Вот даже не верится! Действительно темка помогает!!!
Только вчера утром написала свою хотелочку, а к вечеру уже его оплатила, да ещё и по цене которую даже и ожидать не могла. А на самом деле никаких предпосылок к этому не было. Не было Джейкоба в продаже, а если и попадавался то или не в подходящий момент (я никак не могла в этот момент его купить) или денег не было (так как цена заоблачная или в Россию не отправляли, да и в принципе за всё это время предложений было мало, почти два года пыталась его купить, а вчера получилось. Самое интересное претендовала на него не я одна, но повезло мне))
Спасибо огромное Наталья Лисик, если б не она я бы и этого упустила.
Попробую ещё разок)) Может опять поможет.
Хочу Джеймса и Лорана сумеречных, тоже от дядюшки Тоннера! Пусть попадутся в нужный момент и по нормальной цене и чтоб финансов хватило на их покупку!