Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Настёнка,
mademoiselle Katie,
ANYUTK@
,

Спасибо девочки! Так приятно, что заходите и хвалите! smile:heart: smile:thanks:

Viktoriya Tsoy, я думаю, что Савелий скорей давал Нюте рекомендации по выбору мальчика, а уж потом завоевывать учить будет. В нашем девичьем царстве мальчиков пока нет, но надеюсь, что мы все же кого-нибудь выберем. С помощью Савелия, конечно. smile:)
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
solokha, спасибо! Представляя Савелия, никак не ожидала, что он произведет такой фурор. smile:) Это мой первый опыт в создании миников. Ростом он 10 см. и очень просит себе подружку.

Nala Gri,
Виктория. спасибо! Девочки очень приятно, что заходите и хвалите. Очень надеюсь, что заслуженно smile:jok:


Ника Мейсон, спасибо! Нюша не грустная, она мечтательница у нас! smile:) А в тот момент она еще Савелия поддерживала в его официальном представлении. А может и платья новые представляла, кто знает? smile;)

superbloom12, спасибо! наряд, действительно, получился новогодний. Мы даже сомневались показывать ли его летом, но потом назвали его ПРЕДновогодний и решили показать. smile:)

Telma_H, спасибо! от Савелия отдельное огромное спасибо! Он у нас такой робкий, а здесь он просто расцвел. smile:) А Нюта так и делает: они практически неразлучны, она его с рук не спускает. даже не знаю, что будем делать, если у него подружка появится. smile;)

Len4ik, спасибо большое! очень приятно! smile:buket:

Ri-tochka, спасибо! И Вы правы, если вдруг не успеем к новому году принарядить всех девченок - Нюша уж точно встретит праздник в соответствующем платье. smile:) А это Вам от Савелия - smile:4u:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Новый наряд и образ Нюты.

Рисунок

Рисунок

Ну и с любимым Савелием.

Рисунок

Рисунок

О чем это они секретничают?

Рисунок

Оказалось, что показывая здесь Савелия раньше, я не сказала, что он тоже повод похвастаться. Медвежонок - это тоже мое творение. А ему это немножко обидно. Вот мы и исправили оплошность. smile:)
ко мне на "ты"
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, как приятно, оказывается, иногда вспомнить пионерские годы и ненавистные галстук! smile:) Спасибо, что напомнили. Наряд в духе тех лет, прекрасная иллюстрация к рассказу.
Хоть Вы и не приняли мой прошлый комплимент, но я вынуждена повторить его! smile;) Мне очень нравится читать Вашу тему, и я с удовольствием буду наведываться сюда, если позволите. smile:buket:
ко мне на "ты"
Telma_H: небольшие хвастушки
Тelma_H, очень понравилась Ваша тема. Наряды великолепны, очень красиво! Все Ваши девочки красавицы, но Маруся особенно очаровала. smile:heart:
Читала с большим удовольствием, написано интересно! smile:buket: Буду ждать продолжения.
ко мне на "ты"
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Очень нежный комплектик получился smile:) очень понравились наряды из "человеческих журналов". smile:jok: Сама так же вяжу своим, детские модели адаптировать на кукол пытаюсь.
Ваша Майя великолепна в топике и бриджах, работа ювелирная! smile:poz:
ко мне на "ты"
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон, потрясающая история создания свадебного наряда! Сколько же надо терпения! и сколько потрясающих идей! smile:poz: Вы рассказываете, что скрывали огрехи - не верю! наряд безупречен! smile:good:
ко мне на "ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, великолепный Генрих! и не только он. smile:) Получила огромное удовольствие, просматривая Вашу тему. Наряды великолепны, шикарны, а главное органичны настолько, что оживляют куклу. Солдат превращается в короля - вы волшебница! smile:buket:
ко мне на "ты"
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Прочитала всю темку от корки до корки smile:) Хочется продолжения smile:good:
Винкс - это просто восторг!. smile:good: Я не являюсь поклонницей данных кукол, но в ваших нарядах они просто великолепны и очаровательны! smile:buket:
ко мне на "ты"
Nala Gri: Сундучок
Замечательные девочки! Портретные фото просто класс! smile:good:
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта