Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 След.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Виктория Сарана, спасибо!

модистка, спасибо за поддержку и добрые слова! Очень приятно, засмущали даже. smile:thanks:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Olga Berg
Angel_
Мисс Мяу
KaiLa
, спасибо большое за поддержку!!! Сама я не очень довольна качеством сшитого. Но ваши добрые слова просто вдохновляют бежать и пробовать сшить что-то еще! smile:thanks:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Telma_H
irinika86
Наталья Шкрет
fene4ka
, спасибо!!!

Я решилась представить на ваш суд свои эксперименты по шитью одежды для своих кукложителей. Экспериментировать я начинала в новогодние каникулы, поэтому фотки немного "не по погоде". smile:) Но все же это был первый опыт, поэтому показываю сейчас. Буду рада выслушать все ваши мнения и и замечания!

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Модистка: Очарование и нежность эпохи в куклах, Красивые куколки своими руками
модистка, у Вас замечательная тема! Мне так понравилось, что к каждому образу есть какая-то пред-история. Сами образы просто восхитительны! И милые, и строгие, и добрые, и серьезные, но неизменно законченные и прекрасные! А уж эти Ваши детальки и вышивка - просто супер!
Изменено: Наталья Лисик - 02.05.2012 15:55:23
ко мне на "ты"
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Валюська, обновки для мужчин просто покорили! Жилет - восторг! Я не умею вязать спицами, но глядя на Ваши работы, очень хочу научиться. smile:) Платьице для Алисы нежнейшее!
ко мне на "ты"
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, как же я восхищаюсь людьми, умеющими шить, да еще так красиво!!! Замечательная тема!!! Все очень красиво! smile:buket:
ко мне на "ты"
Виктория, Мои хвастики
Виктория Сарана, я наконец-то пишу!!! Честно-пречестно в тему захожу регулярно и любуюсь работами! Но писать получается редко, да и не писатель я, только ценитель. smile:) Работы великолепны! Последнее платье для момоко ну очень понравилось! Такая стильная барышня получилась. А мужчина - восторг! smile:poz:
ко мне на "ты"
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Sweet cat, замечательные работы! Очень понравились свитер и шапочка для Лолы. Такой уютный комплект получился! А перчики очень аппетитные! smile:)
ко мне на "ты"
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, Вы просто подарили жизнь костюму с эскиза. Настолько точно и детально передан образ - это восхитительно! Браво! smile:buket:
ко мне на "ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, я всегда с таким удовольсвием захожу к Вам в гости! Знаю, что попаду в сказку! Величественная, прекрасная, волшебная Царевна Лебедь! И еще такое мастерство в представлении какждой Вашей работы! Фото просто завораживают.
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта