Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Лисик


Наталья Лисик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, как много я пропустила красоты оказывается! И пальто, и малинки.. Мне бы такую работоспособность и фантазию. smile:) Натусик очаровательна во всех образах, так и хочется затискать эту яркую и жизнерадостную малышку. Наряды выше всяких похвал!! smile:appl:
А Тыковка просто необычайно интересно получилась. Фасон юбки очень понравился, захомячила, попытаюсь повторить.
ко мне на "ты"
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, сколько обновочек!! И как Вы успеваете?! Красота!! Отдельное восхищение Маше! smile:buket: Ее серьезная мордашка меня покорила, а в таком наряде просто маленькая боярыня. smile:appl:
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Отпраздновав победу над регланом, я решила закрепить успех и связать платье для Лии. smile:) Кроме того, насмотревшись работ наших замечательных рукодельниц, дарящих своим любимицам такую необходимую вещь дамского туалета как колготки, я решилась на "пробу пера" и в этом направлении. smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Натали
Силвия

Спасибо!!

Цитата
Силвия пишет:
Как у вас фантазия так разнообразно работает? Вот думаю догоню, сделаю так же, а вот те на, опять что-то новое в хомяковую папку ушло, а она уже такая бОльшая. Мастерица и девочка вдохновляюшая очаровательна. И как у вас любви хватает на всех?
И сандалики такие красивые и мишка-моя мечта...


Про фантазию даже не знаю, что сказать. Ваша фантазия впереди моей далеко бежит, мне кажется. smile:)
Очень люблю всех своих девочек и мальчиков, они ведь разные, поэтому может и наряды придумываются всяческие, т.с. под запрос. smile:jok:
Немножко не поняла про сандалики и мишку. smile:wub: В моей теме в начале было 3 медвежонка: Савелий, Стекпан и Скромник. Вы про какого-то из них?
ко мне на "ты"
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
KaiLa
abris
МИЯ
Наталья Шкрет
Bora
Dina2008
Харитинья
Mosyi


спасибо огромное за добрые слова и поддержку моих начинаний и свершений! smile:4u: smile:oops: smile:buket:

Цитата
Dina2008 пишет:
Эх, а я за реглан боюсь браться... Но глядя на вашу красоту, понимаю, что стоит попробовать


Конечно стоит попробовать!! Я, правда, проиграла не одну битву пока получился такой результат, но это может я такая неподдающаяся, а у Вас с первого раза все идеально выйдет. Дерзайте! smile:ruk:

Цитата
Харитинья пишет:
И отдельное спасибо за схему узора.Утащила в закрома.


Пожалуйста! Я всегда рада поделиться, если что-то приглянется. Обращайтесь! smile:)
ко мне на "ты"
Мари: Моя коллекция
Мари, какие очаровательные у Вас девочки!! Все работы великолепны! И как я так выпустила из внимания Вашу темку? smile:wub: Теперь буду частым гостем, если позволите. smile:)
Оливия прекрасна в новом наряде, такая барышня кокетливая. smile:good: smile:appl:
ко мне на "ты"
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora, Ваша Кагамико все больше меня очаровывает! Прекрасна и бесподобна в новом образе, такая нежная и хрупкая леди. smile:heart:
А Маргарет действительно напоминает русалочку, такая необыкновенная красавица! smile:appl:
ко мне на "ты"
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, поздравляю с поступлением сына! smile:buket:
Александра очаровательна!! Очень люблю Вашу темку, рассматривать работы можно бесконечно. Столько деталей, истории о каждой даме, великолепные образы! smile:appl:
ко мне на "ты"
Dana: Мои вязалки и пошивалки.
Dana Polescuk, свитер получился интересный, Лукасу очень подходит. Ванесса красавица! smile:appl:
ко мне на "ты"
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Муххада Муххадовна, чудесный диванчик! smile:good:
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 71 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта