Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Tamrin: мои хвастики
Еще одно нарядное платье (выстраданное smile:jok: , потому как в конечном итоге получилось ну совсем уж не то, что планировала вначале smile:jok: )

Верх крючком, лиф - спасибо kasatka smile:buket: , юбка спицами, полет фантазии smile:), шаль крючком, маленькая копия человеческой модели

Модель все та же - Саюри smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "Ты"
Tamrin: мои хвастики
Наталья Шкрет,
Mr.Kat,
Olga Berg,
Наталья Лисик,
Telma_H,
irinika86,
Aries,
svetlyachok,
Рыся,
Angel_,
девочки, всем огромное-преогромное спасибо за добрые слова!!!! smile:bis: smile:buket: smile:bis: smile:buket:

так получилось, что куколки на некоторое время чуть отошли на второй план, но летом прошлым появилось несколько неотхвастанных нарядов, сейчас еще кое-что новое есть, надо только собраться и сфотографировать smile:)

Весенее нарядное платье (верх - спасибо bagira1965 smile:4u: , юбка - полет фантазии smile:) )

Рисунок

Рисунок

Романтическая пижамка
(топ - спасибо kasatka smile:buket: , шортики - полет фантазии smile:) )

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Tamrin - 08.04.2013 11:29:25
ко мне на "Ты"
Помогите опознать куколку
помогите опознать куколку барби маттел на голове клеймо 1990г, на теле 1966 China, тело старого образца, в талию вделан фиолетовый пластмассовый круг (скорее всего, поддерживал нижнюю пышную юбку или пачку балетную), в талии крутится, фиолетовые трусы. Приехала ко мне не в родной одежде, в чем должна быть в оригинале - не знаю
Рисунокфото предыдущей хозяйки, мы свои домашние фото еще не успели сделать smile:pom:

как-то я даже растерялась... smile:( судя по молду - Тереза, но ни одной такой в разных каталогах найти не могу smile:( Возможно, на фото не очень хорошо видно, у нее светло-карие глаза, белые отблески вверху возле зрачка, на противоположной стороне зрачка - светло-коричневое пятнышко. Тени под бровью коричневые, на верхнем веке тоненькой полосочкой - сиреневые, на нижнем веке теней нет. Губки подведены, рот приоткрыт. Волосы слегка волнистые, небольшая кучерявая челочка. Ушки проколоты, вдеты маленькие сережки-гвоздики, на правой ручке - дырочка для колечка. Руки в локтях почти выпрямлены, разводятся в стороны, ноги сгибаются на два клика.
Изменено: Tamrin - 04.04.2013 11:45:08
ко мне на "Ты"
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Цитата
Феколка пишет:
Вот буду участвовать еще в Фандомной битве - приходите на Дайри читать и голосовать
а ссылочку можно?
ко мне на "Ты"
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
АААА!!!!! полный восторг!!!!! smile:appl: smile:appl: насколько жизненная история про
Цитата
двух мужчин и младенца в люльке (с)
smile:jok: Северусу - огромный респект за самообладание и правильные действия в сложных боевых условиях smile:buket:
ко мне на "Ты"
Инна. И я решила попробовать.
замечательная история! smile:appl: с огромным нетерпением каждый раз жду продолжения!
Странно, что Эрин так прям сразу про женитьбу заговорила. Обычно такие дамочки наоборот удерживают сына от женитьбы как можно дольше, дабы не отпускать драгоценного сыночка от себя. А тут так прям резко, открытым текстом... smile:huh: smile:wub:
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 538 Бирюзовый раздельный купальник

Спицы 2 мм
Нить Ирис бирюзового цвета

Трусики
Набрать 40 петель и провязать 1 ряд резинкой 1х1
Ряд 1 (лицевая сторона): 1 лицевая, 2 вместе как лицевая, 6 лицевых, 1 поднять из протяжки, 2 лицевых, 1 поднять из протяжки, 6 лицевых, 2 вместе как лицевая за заднюю петлю, 1 лицевая (40)
Ряд 2: изнаночные
Ряд 3: 11 лицевых, 1 поднять из протяжки, 6 лицевых, 2 вместе как лицевая за заднюю петлю, 2 лицевые, 2 вместе как лицевая, 6 лицевых, 1 поднять из протяжки, 11 лицевых
Ряд 4: изнаночные
Повторить 1-4 ряды один раз.

Ряд 5: 1 лицевая, 3 вместе как лицевая, 5 лицевых, 1 поднять из протяжки, 2 лицевые, 1 поднять из протяжки, 5 лицевых, 3 вместе как лицевая за заднюю петлю, 2 лицевые, 3 вместе как лицевая, 5 лицевых, 1 поднять из протяжки, 2 лицевые, 1 поднять из протяжки, 5 лицевых, 3 вместе как лицевая за заднюю петлю, 1 лицевая (36)
Ряд 6: изнаночные
Ряд 7: 10 лицевых, 1 поднять из протяжки, 4 лицевых, 3 вместе как лицевая за заднюю петлю, 2 лицевые, 3 вместе как лицевая, 4 лицевые, 1 поднять из протяжки, 10 лицевых (34)
Ряд 8: изнаночные
Провязать 2 ряда резинкой 1х1.
Закрыть петли. Зашить задний центральный шов и сделать небольшой шов в промежности.

Топ
Набрать 36 петель и провязать 2 ряда резинкой 1х1.
Продолжить вязать чулочной вязкой 7 рядов.
(Изнаночная сторона) закрыть 10 петель, 7 лицевых, закрыть 2 петли, 7 лицевых, закрыть 10 петель. Далее вязать отдельно две половинки . Присоединить нить и вязать чулочной вязкой, на лицевой стороне закрывая 2, 1, 1, 1 петли со стороны шеи. На оставшихся 2 петлях вязать шнур (I-cord), пока длина не достигнет 4 см. Вторую часть вязать зеркально.
Закрыть петли, зашить задний шов и пришить бретельки сзади.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 522 Голубой спортивный костюм

Спицы 2 мм
Нитки "Ирис" голубой и белый

Спортивная куртка
Левая полочка
Набрать 15 петель голубой нитью и провязать резинкой 1х1 3 ряда.
2 петли с центральной стороны вязать только лицевыми (платочная гладь), все остальные петли в полотне вязать лицевой гладью
т.е. ряд 1: лицевые
ряд 2: изнаночные кроме 2 последних, которые провязывают лицевыми
повторять 1-2 ряды пока длина изделия не достигнет 7 см.
Набрать с внешней стороны 20 петель для рукава (прим. переводчика: 20 петель для длинного рукава до запястья мало, я набирала 30), крайние три петли рукава вязать только лицевыми, провязать 4 ряда лицевой гладью.
Вязать дальше лицевой гладью 3 ряда, убавляя с центральной стороны в каждом ряду по 3, 2, 1 петле (осталось 20 петель рукава + 9 петель полочки).
Продолжая вязать крайние три петли рукава голубой нитью лицевыми петлями, провязать прямо лицевой гладью 2 ряда голубой нитью, 2 ряда белой, 2 ряда голубой. Снять петли на вспомогательную спицу.

Правая полочка
Вязать зеркально левой полочке.
т.е. 3 ряда резинкой 1х1
1 ряд: лицевые
2 ряд: 2 лицевые, изнаночные до конца ряда
и далее см. описание левой полочки

Ряд 1: надеть обе полочки на рабочую спицу в правильном порядке, лицевые (начиная от края рукава первой полочки), набрать 5 петель, лицевые (до края второго рукава)
Ряд 2: изнаночные (кроме трех крайних петель с двух сторон, которые продолжать вязать только лицевыми!)
Провязать 2 ряда белой нитью лицевой гладью (кроме крайних петель с двух сторон, которые продолжаем вязать голубой нитью только лицевыми!)
Продолжить вязать прямо лицевой гладью голубой нитью (кроме трех крайних петель с двух сторон, которые вяжутся только лицевыми!) до тех пор, пока ширина рукава не достигнет 5 см (прим. переводчика: 5 см слишком много для рукава, достаточно 4 или даже 3,5 см). Закрыть по 20 петель в начале двух рядов.

Спинка
Продолжить вязание на оставшихся центральных 23 петлях лицевой гладью, пока длина спинки не будет такой же как длина полочек.
Провязать резинкой 1х1 3 ряда. Закрыть петли. Зашить боковые швы и пришить 3 кнопки для застежки.

Капюшон
Набрать 45 петель голубой нитью и провязать резинкой 1х1 3 ряда
Ряд 1: голубой нитью 20 лицевых, *белой 1 лицевая, голубой 1 лицевая*, повторить ** еще два раза, голубой 20 лицевых
Ряд 2: провязать голубые петли голубой ниткой, белые петли - белой ниткой все изнаночные
Провязывать ряды 1-2, пока длина изделия не достигнет 4,5 см.
Закрыть 8 петель в начале следующих двух рядов. Обрезать нить, оставив длинный кончик. Протянуть нить через оставшиеся петли, стянуть и сшить задний шов. Совместить капюшон с вырезом горловины и сшить.

Спортивные штаны
Набрать голубой нитью 23 петли
Ряд 1: провязать резинкой 1х1 голубым цветом
Ряд 2: белой нитью лицевые
Ряд 3: белой нитью резинка 1х1
Ряд 4: голубой нитью 3 лицевых, добавить 1 петлю из протяжки, 3 лицевых, добавить 1 петлю из протяжки, 3 лицевых, *белой 1 лицевая, голубой 1 лицевая*, повторить ** еще дважды, голубой нитью 2 лицевых, добавить 1 петлю из протяжки, 3 лицевых, добавить 1 петлю из протяжки, 3 лицевых (27)
Ряд 5: вязать голубые петли голубой нитью, белые петли - белой все изнаночные
Ряд 6: голубой нитью 11 лицевых, *белой 1 лицевая, голубой 1 лицевая*, повторить ** еще дважды, голубой 10 лицевые
Ряд 7: повторить 5 ряд
Повторять 6-7 ряды, пока длина изделия не достигнет 13,5 см
Закрыть 3 петли с задней стороны штанины и 2 петли с передней стороны. Переснять оставшиеся петли на вспомогательную спицу и отложить.
Вторую штанину вязать зеркально.
петли обеих штанин перенести на рабочую спицу, связать петли лицевыми петли первой штанины, последнюю петлю одной штанины и первую петлю второй штанины провязать вместе как лицевую, лицевые до конца ряда (43)
Уменшать по одной петле в конце каждого ряда 6 раз (37)
Через 2 см от начала соединения уменшить в центре на 2 петли (17 лицевых, 2 вместе как лицевая, 2 вместе как лицевая, 16 лицевых)
Закончить изнаночным рядом, когда длина от начала соединения будет 3 см.
Провязать 4 ряда резинкой 1х1.
Закрыть петли эластично.
Зашить боковые швы на штанинах и задний шов.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
ко мне на "Ты"
Вопрос про пересадку на шарнирные тела
Степа, спасибо, значит про другую тушку буду думать smile:wub: а насчет остальных вопросов что можешь сказать?
ко мне на "Ты"
Вопрос про пересадку на шарнирные тела
Есть у меня старая барбейка (тело старого образца), там шейный шарнир не такой, как в современных телах. В голове плотное довольно толстенькое пластиковое колечко, которое прикреплено к пластиковой же пластинке, которая гораздо шире, чем отверстие в голове, т.е. его вытащить вообще нереально. Колечко можно зацепить крючком или пинцетом и с некоторым усилием вытащить. В шее полость, т.е. сверлить совершенно негде. На одной стороне был горизонтальный штырь, на которое одевалось колечко и так держалась голова. Довольно давно куклу сломали, оторвали голову с "мясом", выломав кусок шеи и штырь. Выкинуть рука не поднималась... smile:cry: наконец появилось реальное желание ее реанимировать. Появились вопросы:
Как ее перепрошить, если всем манипуляциям в голове сильно мешает пластинка с колечком
где взять тело ливки, не покупая целую куклу (голову потом куда-то придется девать) для пересадки?
нормально ли налезет эта голова на современное тело, учитывая ее особенность?
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта