Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Феколка. Васькины сказки.
Цитата
Феколка пишет:
От аффтора : Вы же еще помните, что Гаррька закрутил роман под вымышленным именем? И как он это будет расхлебывать - ума не приложу

конечно, помним! smile:P мне почему-то кажется, что не так все грустно у Гарьки и Вэл будет раскручено, он же ее любит, она - тоже увязла по самую маковку smile:) так что не без пинков со стороны Маграт, но очень надеюсь, что они мирно обо всем (ну почти... smile;) ) смогут договорится к обоюдному удовольствию.
ко мне на "Ты"
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, я хожу свободно по всей теме "Васькиных сказок", так что дело, ИМХО, не в сайте. Я даже не представляю себе ГП без этого продолжения smile:cry: А если сохранить отдельно фотки с этой темы и/или распечатать в пдф формате?
ко мне на "Ты"
Инна. И я решила попробовать.
опа.... smile:( smile:evil: smile:obm:
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Светлана Юрьевна,
Вы модель 711 вязали точно по описанию? без застежек все налезло?
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Цитата
irinika86 пишет:
Делаем проймы для рукавов:
10 п. вяжем резинкой 1х1, закр.6п, 18 п. рез. 1х1, закр.6 п, 10 п. рез.1х1.
Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
У меня сейчас 40 петель, а для пройм нужно 50.

ошибка в переводе smile:( не закрыть 6 п., а наоборот, донабрать 6 петель, а потом еще 6 для второй проймы.
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Цитата
кошуля пишет:
стала вязать модель 162 - розовое платье и не пойму как убавлять ,убавляла -получается пробел в рисунке, а на картинке видно что рисунок не прерывается.как быть,где тогда убавлять?

Цитата
Ряд 1: 1 лиц., 2 вм., 10 лиц., 1 пет. набр., 2 лиц., 1 пет. набр., 10 лиц., 2 вм., 1 лиц.
этот ряд? две петли вместе вяжутся, потом 1 петля набирается из протяжки, общее число петель сохраняется, рисунок не прерывается. Или мы про разное говорим?
ко мне на "Ты"
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Цитата
Татьяна А пишет:
Tamrin, а не знаете, что там с регистрацией, я с декабря пытаюсь зарегистрироваться и здесь уже в соответствующей теме писала... и тишина

насчет регистрации ничего не могу сказать- не в курсе
ко мне на "Ты"
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Цитата
mama пишет:
Девочки, может кто знает что с сайтом Красавицы? Почти месяц не могу зайти - не из закладок, не их поисковика - ошибка адресации. (Прошу прощения, что вопрос не по теме.)

чтобы проверить я только что зашла на сайт - все нормально работает, никаких проблем нет smile:wub:
ко мне на "Ты"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
спасибо! smile:buket: smile:4u: это было больше размышление вслух, чем конкретный вопрос smile:)
ко мне на "Ты"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Цитата
Силвия пишет:
Оба раза я сначала вязала шапочку из катушечной резинки (забыла, как она называется, обычная катушка, но вместо ниток резинка). На фото видно, что довязывала еще ряд, чтобы сел поглубже. Резинка хороша тем, что она растягивается под голову девочки.
я не догадалась сразу из катушечной резинки связать, я из ниток вязала, а потом по краю резинку тоненькую протягивала, чтоб плотно держалось. smile:pom: Спасибо за объяснение! smile:buket: но Элли тоннерка, росточком побольше барби, не будет ли толстоват такой "резиновый" паричок для барбейской головы? smile:wub:
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта