Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Луха: 365 вопросов
Луха, очень-очень! smile:buket:
ко мне на "Ты"
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_, вааах.... волшебно! smile:obm: smile:buket:
ко мне на "Ты"
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, белье - шик! smile:good: и меланжевый комплектик очаровательный smile:heart: а можно фотку беретика покрупнее?
ко мне на "Ты"
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
smallselena пишет:
домучила наконец безрукавку, юбка сшилась легко и быстро, туфли от Бесси


наряд получился деловой с игривой ноткой smile:good: Безрукавка спицами, я так понимаю? и, простите мое невежество smile:pom: , кто такая Бесси? и еще вопрос - камин самодельный?

зеленое платье по фигуре - изумительно!! smile:buket: ах, как мне нравятся подобные силуеты smile:heart: и выполнено очень аккуратно smile:appl:
а бальное зеленое платье - вообще супер smile:good: корсет, нижняя юбка с кольцами, само исполнение - все вместе впечатляет smile:good:
Изменено: Tamrin - 03.02.2012 09:29:30
ко мне на "Ты"
ЯнВан: Фантазии на заданную тему
ЯнВан, очень-очень интересный наряд и красавица-куколка! smile:good:
ко мне на "Ты"
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова, у меня не хватает слов, чтобы выразить все восхищение и восторг твоим мастерством!! smile:pray: каждая работа - маленький шедевр smile:heart: сидишь, смотришь, затаив дыхание. Сами куколки, изумительные интерьеры, мельчайшие проработанные детальки.... Ах!.. и больше нет слов...
ко мне на "Ты"
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, smile:poz: с публикацией!! Очаровательная модель заняла достойное место в каталоге! Желаю дальнейших интересных моделей! smile:buket:
ко мне на "Ты"
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
купальник smile:good: очень аккуратно! Капа - красотуля в любом наряде smile:heart:
ко мне на "Ты"
Алина: хвастики
Алина, платья очаровательные smile:heart: у зеленого очень интересный ажурный рисунок smile:good:
подскажи, какие нитки использованы для первого платья?
ко мне на "Ты"
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Цитата
Toychik пишет:
Девочки, я новичек на форуме. Какие же вы умнички! Спасибо огромное за ваш труд! Я могу переводить, но только с английского. А вот просьба огромная: может кто-нибудь возьмется перевести платья из французского журнала 1000 mailles? Очень красивые работы есть! Вот ЗДЕСЬ Кес давала ссылки


на самом деле чем выгодно отличаются французские журналы от английских - они все снабжены очень понятными и подробными схемами, так что умея читать схемы и имея под рукой интернет-переводик для особо сложных случаев, вполне реально даже без знания языка вязать наряды smile:)
что, собственно, я и делаю smile;) французский не знаю, но наряды эти мне очень нравятся - в результате несколько моделей уже связала.
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта