Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Tamrin: мои хвастики
kasatka,
Amber,
Sweet cat,
Viktoriya Tsoy,
Наталья Шкрет,
Виктория,
Panic,
Ника Мейсон,
Таня,
Nata Natka,
Мисс Мяу,
спасибо всем большое за добрые слова smile:buket: smile:oops: smile:bis:

Цитата
Panic пишет:
Я думаю, от описания из французского журнала не отказалась бы не только я. Можно?


я использовала не столько само описание, сколько схему из журнала. Насколько я знаю, правилами форума запрещено вывешивать зарубежные журналы в открытый просмотр. Могу скинуть по почте скан описания и схемы этого платья.
ко мне на "Ты"
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита, спасибо большое! smile:4u: smile:buket: буду пробовать smile:) очень уж понравился худик...
ко мне на "Ты"
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Белое платье, а особенно в комплекте с украшениями и аксесуарами - глаз не отвести! smile:heart: smile:good:

Цитата
Эдита пишет:
Tamrin, описанием худи? Там все просто. Вязала лицевой гладью и мерила все время. Вывязала пройму и сразу начала разрез по переду, на оставленных петлях связала капюшон. Или что-то конкретное интересует?


вяжется на 5 спицах или перед и спинка отдельно? карман пришивается потом или одновременно вывязывается? застежек вроде никаких нет? нормально через голову налазит? бейку на горловине-капюшоне отдельно вывязывать или одномоментно с капюшоном?
ко мне на "Ты"
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита, замечательно красивые наряды! вся темка чудо! smile:heart: Сиреневое платье очень изящное! smile:buket: от худика я вообще в восторге smile:heart: поделитесь описанием, если можно? smile:pray:
ко мне на "Ты"
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti, просмотрела всю темку сначала - оказывается, сколько ж красоты пропустила! smile:heart: не перестаю восхищаться красно-черной коллекцией - столько разнообразия в одной цветовой гамме! smile:good:
Кармен бесподобна! smile:buket: smile:heart: а фотошоп вообще супер! smile;) smile:appl:
ко мне на "Ты"
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Поздравляю с публикацией! smile:poz: smile:buket:
ко мне на "Ты"
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
julia2411 пишет:
Где взять по 2 кромочные петли?

в описании с этого сайта кромочные петли вообще нигде не указаны, потому их изначально надо учитывать при наборе петель (то есть, набирать на 2 петли больше, чем указано в описании)

Цитата
julia2411 пишет:
Каким именно конкретным способом нужно набирать 15 петель?

набирать петли, делая на указательном пальце петельку и подхватывая ее спицей прибавление петель
Цитата
julia2411 пишет:
И как нужно Работать с другой частью противоположно? Я правильно понимаю, что во втором случае во 2-ом ряду вместо 1 лиц.п., 32 изн.п. вязать сначала 32 изн.п., 1 лиц.п.

совершенно верно
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 88 Короткий жакетик без застежек

Рисунок

Рисунок

Пряжа 100% хлопок 400–480 г/100 м
спицы 2 мм

Правая полочка:

Набрать 15 п.

Провязать платочной вязкой 7 рядов.

Ряд 1: 15 лиц.

Ряд 2: 3 лиц., 12 изн.

Повторять ряды 1 и 2 до достижения длины 4 см.

Донабрать 10 петель в начале следующего ряда для рукава.

Ряд 3: 25 лиц.

Ряд 4: 3 лиц., 19 изн., 3 лиц.

Повторять ряды 3 и 4 до достижения длины 5 см.

Ряд 5: 20 лиц. 2 вместе лиц., 3 лиц. (24)

Ряд 6: 3 лиц., 18 изн., 3 лиц.

Ряд 7: 19 лиц., 2 вместе лиц., 3 лиц. (23)

Ряд 8: 23 лиц.

Ряд 9: 18 лиц., 2 вместе лиц., 3 лиц. (22)

Ряд 10: 22 лиц.

Ряд 11: 17 лиц., 2 вместе лиц., 3 лиц. (21)

Ряд 12: 21 лиц.

Ряд 13: 16 лиц., 2 вместе лиц., 3 лиц. (20)

Ряды 14 - 16: 20 лиц.

Отложить работу. Связать вторую полочку зеркально.

Ряд 17: провязать лицевыми петли правой полочки, донабрать 4 петли (горловина), провязать
лицевыми петли левой полочки (44)

Ряды 18-24: лиц.

Продолжить чулочной вязкой за исключением 3 петель по краям с каждой стороны (их
провязывать платочной вязкой), пока ширина рукава не достигнет 6,5 см.

Закрыть с каждой стороны по 10 петель (24).

Продолжить чулочной вязкой еще 3 см, последний ряд с лиц. стороны.

Закончить 7 рядами платочной вязки. Закрыть петли, выполнить швы.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
ко мне на "Ты"
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 284 Бежево-коричневое платье

Рисунок

Рисунок


Пряжа 100% хлопок 400-480г/100м (ирис)
спицы 2 мм

Набрать 61 (+2 кромочные) петлю коричневого цвета и вязать 3 ряда платочной вязкой.

Сменить на бежевый:
Ряды 1,3: 3 лицевых, *снять 1 петлю непровязаной как лицевую, 5 лицевых*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как лицевая петлей, 3 лицевых.
Ряды 2,4: 3 изнаночных, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 5 изнаноных*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная петлей, 3 изнаночных.

Сменить на коричневый:
Ряды 5,7: 6 лицевых, *снять 1 петлю непровязаной как лицевую, 5 лицевых*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как лицевая петлей, 6 лицевых.
Ряды 6,8: 6 изнаночных, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 5 изнаноных*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная петлей, 6 изнаночных.

Повторить ряды 1-8 еще 3 раза.

Сменить на бежевый:
Ряд 9: 3 лицевых, *снять 1 петлю непровязаной как лицевую, 5 лицевых*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как лицевая петлей, 3 лицевых.
Ряд 10: 3 изнаночных, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 5 изнаноных*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная петлей, 3 изнаночных.
Ряд 11: 1 лицевая, 2 вместе лицевой, *снять 1 петлю непровязаной как лицевую, 2 вместе лицевой, 1 лицевая, 2 вместе лицевой*, повторить ** до конца ряда (41).
Ряд 12: 2 изнаночные, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 3 изнаночных*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная петлей, 2 изнаночные.

Сменить на коричневый:
Ряд 13: Лицевые, равномерно уменшить на 7 петель (34)
Ряд 14: изнаночные
Ряд 15: лицевые
Ряд 16: изнаночные

Сменить на бежевый:
Ряд 17: Лицевые, равномерно добавить 3 петли (37)
Ряд 18: изнаночные

Ряды 19,21: 2 лицевые, *снять 1 непровязанную как лицевую, 3 лицевых*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как лицевая, 2 лицевые
Ряды 20,22: 2 изнаночные, *снять 1 непровязанную как изнаночную, 3 изнаночные*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная, 2 изнаночных
Ряды 23,25: 4 лицевые, *снять 1 непровязанную как лицевую, 3 лицевых*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как лицевая, 4 лицевые
Ряды 24,26: 4 изнаночные, *снять 1 непровязанную как изнаночную, 3 изнаночные*, повторить ** до конца ряда, закончить 1 непровязанной снятой как изнаночная, 4 изнаночных.

Повторить ряды 19-26 еще 1 раз, повторить ряды 19-25 еще 1 раз.

Ряд 27: 9 изнаночных, закрыть 2 петли, 15 изнаночных, закрыть 2 петли, 9 изнаночных.

Сменить на коричневый:
Ряд 28: 9 лицевых, набрать 8 петель, *3 лицевых, снять 1 петлю непровязанной как лицевую* - трижды, 3 лицевых, набрать 8 петель, 9 лицевых.
Ряд 29: 20 лицевых, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 3 лицевых* дважды, снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 20 лицевых
Ряд 30: 20 лицевых, *снять 1 петлю непровязанной как лицевую, 3 лицевых* дважды, снять 1 петлю непровязанной как лицевую, 20 лицевых
Ряд 31: 20 лицевых, *снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 3 лицевых* дважды, снять 1 петлю непровязанной как изнаночную, 20 лицевых
Ряд 32: лицевые

Закрыть петли лицевыми. Зашить шов, пришить застежки.

Copyright © www.stickatillbarbie.se
ко мне на "Ты"
а'Лиса: Кукольное Королевство
а'Лиса, фотки просто обалдеть, какие реалистичные! smile:good: smile:buket:
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта