Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Tamrin: мои хвастики
Коричнево-бежевый сарафан спицами с того же сайта

Рисунок

Рисунок
ко мне на "Ты"
Tamrin: мои хвастики
Бежевый комплект и топ спицами - по описанию с сайта Sticka till Barbie, перевод мой

Рисунок

Рисунок
ко мне на "Ты"
Tamrin: мои хвастики
galina schoettger, smile:thanks:

Предлагаю вашему вниманию новые работы

Ананасовый водоворот - по описанию из каталога

Рисунок

шаль спицами - копия человеческой, только спицы и нитки тоньше

Рисунок

Рисунок
ко мне на "Ты"
Вещички от Anteja - вот что я умею... :), Мои авторские работки на ваш суд...
наряды восхитительны! smile:heart: мне особенно понравился голубой сарафанчик и последнее меланжевое платье! smile:good:
ко мне на "Ты"
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, а мне этот мужчина напомнил испанскую моду, флибустьеров, в частности Капитана Блада. Очень элегантный, туфли - класс! smile:good: smile:buket:
ко мне на "Ты"
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, ну и скорость! и такие потрясающе красивые наряды smile:heart: ммм...
ко мне на "Ты"
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, всегда захожу в Вашу тему в предвкушении новых восторгов и никогда не разочаровываюсь!
Красная Шапочка - самая настоящая, а еще и волк smile:heart:
Лолита в наряде на вечеринку - само очарование, очень изящно! smile:buket:
Ева в спортивно-прогулочном наряде очень интересна, вроде и простенько, но как мило выглядит! smile:good:
Марусин костюмчик - еще одно АХ! smile:buket:

Новенькая Марси такая... необычная smile:wub: , но милая smile:4u:

PS по-моему, я так и не поблагодарила за Ваш ответ по поводу технических мелочей в кукольной одежде smile:pom:
прости, пожалуйста! smile:cry: исправляюсь и говорю "Большое спасибо!" smile:buket: smile:pray:
ко мне на "Ты"
Нужна техническая помощь, Помогите просмотреть фотки с keep4u
Цитата
La Perla пишет:
Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, куда - в каком месте в моем профиле - я могу загрузить аватарку? Я что-то ну никак не могу понять...

профиль - изменить профиль - вкладка "профиль форума" - аватар - выбрать (учитывая возможные размеры) - сохранить

не перепутайте с загрузкой личной фотографии - это на вкладке "личная информация"
ко мне на "Ты"
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Когда я только пришла на этот сайт за описаниями одежек для дочкиной куклы, для меня как потенциальные модели существовали только Барби, куклы-малыши и куклы-дети не воспринимались, про существования такого разнообразия "взрослых" куколок даже не подозревала. На момошек смотрела сначала с недоверием, особенно полностью нюд, но постепенно шарниры все меньше бросались в глаза, а все больше покоряла нежность, человечность, пластика этих куколок. Не прошло и года smile:jok: как я стала поклонницей этих очаровашек, но приобретать не решалась и не собиралась - уж больно дорого smile:cry: И тут случилось чудо - мой любимый муж, которому я не раз и не два показывала фотки наших клубных мастериц с момошками и который уже весьма неплохо разбирается в куклах smile:jok: , подарил мне момошку!! Теперь я еще больше в нее влюбилась smile:heart: Дочка сразу предупреждена, что куколка исключительно мамина. Пока недостатков никаких не выявлено (тьфу-тьфу-тьфу!), шарниры работают хорошо, но особо я боюсь ее дергать, уж слишком хрупкой она кажется... Может, со временем освоюсь.
ко мне на "Ты"
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
julia2411 пишет:
Panic , Tamrin большое спасибо за ответы.

Проблема как раз в том, что кромочные петли в начале вязания я набрала (36+2 кромочные петли). В процессе вязания по описанию я убавила 2 петли, потом прибавила 2 петли. Осталось 36 петель + 2 кромочные петли. А при разделении полотна на две части мне не хватило 2-х петель(по описанию на каждую часть должно остаться 18 петель и видимо ещё по 2 кромочные). Я подумала, что можно как-нибудь добавить по одной петле в каждую часть, но не знаю каким способом?


при вязании по этим описаниям кромочные петли нужно "держать в уме" или записывать свои ряды с количеством петель отдельно, чтоб не запутаться. У Вас все получается правильно - осталось 36 петель (+2 крайние кромочные), делим на 2 части = по 18 петель на каждую часть (+ 1 кромочная петля сбоку - для шва = 19 петель), крайняя петля со стороны горловины (судя по фотке) провязывается в каждом ряду лицевой, добавлять ничего не надо (то есть кромочный край делать узелковым - посмотрите по ссылке, которую я давала в прошлый раз). Так что все сходится smile:) Удачи!
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта