Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tamrin


Tamrin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Номинация «Хранитель Огня»
bagira1965, Поздравляю от всей души!! smile:poz: Спасибо Вам большое за неиссякаемый оптимизм, неимоверную красоту работ, кладезь идей, щедрость мастер-классов, необыкновенные конкурсы! smile:buket:
ко мне на "Ты"
Номинация «Поколение next»
Мисс Мяу, поздравляю с вполне заслуженной победой! Ты умничка, светлый и талантливый человечек! это тебе smile:buket:
ко мне на "Ты"
Феколка. Васькины сказки.
Прочитала всю тему на одном дыхании с вынужденными перерывами на сон smile:jok: Невероятно красиво, жизненно, захватывающе интересно!! smile:pray: smile:heart: С нетерпением жду продолжения...
ко мне на "Ты"
Tamrin: мои хвастики
Меланжевый топик по описанию Lady-bird smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Сарафан из блестящих "непослушных" ниток

Рисунок

Кофточка с вертикальным узором

Рисунок
ко мне на "Ты"
Tamrin: мои хвастики
Len4ik,
Наталья Шкрет,
Telma_H,
спасибо всем за отзывы smile:bis:
Telma_H, спасибо за теплые слова, за комментарии smile:buket: Постараемся заглянуть на вечеринку.

У меня поселилась новая девочка. Зовут Саюри, застенчивая, нежная, романтичная, хотя, подозреваю, пошкодничать тоже непротив smile:jok: Появилась она совершенно неожиданно для меня - подарил муж smile:) Девочка Skip to the Sunlight Through the Trees Рисунок

Конечно же, захотелось ее порадовать нарядиками

Сарафан по описанию Benata smile:buket:

Рисунок

Рисунок
ко мне на "Ты"
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, цветы - просто чудо! вот так из ничего рождается маленький шедевр! smile:buket: Теперь ждем фотки в интерьере smile;)
ко мне на "Ты"
белка42: всё для моих любимиц!
belka-42, очень милые обновки smile:good:
ко мне на "Ты"
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, новые наряды супер! smile:good: шитые джинсы с функциональными кармашками и декоративными строчками вообще меня повергают в глубокий культурный обморок... smile:heart:
Радужный кардиган очень милый и позитивный! smile:heart: (можно, я идею утащу? а еще лучше, если описание попрошу smile:ruk: smile:pray: )
Отдельное спасибо за "Золото в ночи" smile:4u: Очень хочется надеятся, что тема будет активно поплняться такими же замечательными описаниями всем на радость smile:ruk: smile:buket:
ко мне на "Ты"
Verlivia.Немножко детства.
Verli, очень красивые обновки! smile:good: крохотные носочки сразили наповал! smile:huh:

А можно попросить описание кофточки? уж очень понравилась smile:buket:
ко мне на "Ты"
Кукольный город, Какие здания и строения необходимы, а так же комнаты в доме, да и вооб
Nadin, просто потрясающе! smile:good: Фотографии очень реалистичные, и диорамы подобраны суперски! smile:appl:
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта