Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Чуть-чуть пофоткала новенькую, в процессе съемки ей придумалось имя - Мэган, что в переводе с ирийско-гэльского (т.е. гэльского языка в Ирландии) означает "жемчужина", так же как и мое собсвенное имя! Причем, узнала я это случайно - просто сначала пришло в голову это имя, а потом я прочла его значение. Ну а раз такое совпадение, то это не случайно! Так что она точно Мэган smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Наталья Шкрет,
LeTo,
спасибо большое!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
ольга задворных,
спасибо! smile:thanks:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Сегодня ко мне приехала вот такая красавица - PopLife Barbie doll, 2009. Девушка на теле Pivotal. Давно такую хотела! Ехала она ко мне три недели, я уже начала переживать, но доехала благополучно! Пока сфоткала в прикрепленном к заднику состоянии и после открепления, но вторая часть фоток не получилась, ни одна smile:wub: Завтра попробуем снова пофоткаться

Рисунок

Рисунок

Оборотная сторона коробки - представлены все три куклы серии, а так же описание серии

Рисунок

И сертификат

Рисунок

Вот такое у нас пополнение!
Изменено: La Perla - 15.09.2012 21:20:08
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
ольга задворных: Маленький городок
Какая большая стала тоннеросемья! Эсмочки красавицы, поздравляю! А тела заменить на более подвижные можно, было бы желание! Но я вижу, они и так уже к сердцу пришлись smile;) И это замечательно!
А появление мужчин в кукольном коллективе - вообще особая радость, так что поздравляю вдвойне! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Lorna: Давайте знакомиться!
Очень красивые фото, такие атмосферные! smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
а'Лиса: Кукольное Королевство
Поздравляю! Она и так красавица, а как мейк сделаете - вообще будет супер! smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
Ватрушка,
новенькие хороши! Давно нравится Барби Климт, вот у Вас полюбуюсь smile:) А еще интересно про Наоми - читала, там интрига с ножками... Какая все-таки у нее стопа, каблучная или плоская?
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Шарнирные barbie pivotal
Сегодня ко мне приехала с и-бэй вот такая красавица Pop Life Barbie doll redhead

Очень я радая! smile;) Только теперь в раздумьях, оставлять ли такую прическу...
Изменено: La Perla - 15.09.2012 21:11:33
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Муххада Муххадовна: одежда для кукол и кое-что еще, Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Очень понравились наряды на Вашей винтажной барышне (равно как и сама барышня smile:heart: меня не покидает ощущение, что у меня в детстве была похожая...) Вязаный топ с юбочкой очень понравились! smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта