Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / La Perla


La Perla (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Дюдюка Барбидокская,
Наталья Шкрет,
спасибо вам большое! простите, что с опозданием smile:4u:

У меня сейчас редко получается заниматься рукоделием, но наконец-то есть чем похвастать. Связался теплый комплект для Моники: пальто, берет, фантазийный шарф и как дополнительный аксессуар к пальто сваялся поясок. Представляю на ваш суд smile:)

Рисунок

Рисунок

отдельно шарф и берет

Рисунок

И оригиналы:

Рисунок

Рисунок

Конечно, у меня получилось совсем не так, как в оригинале - но вроде не хуже, так что я не расстроена smile;)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_,
у меня аж мурашки по коже при взгляде на Ваших Белль и Адама! Чудесное, очень нежное фото!
И поздравляю с призовым местом! Отличная работа, достойная такой оценки! smile:appl: smile:poz:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
marija.an.Моё новое увлечение
Мария,
у Ваших девочек прекрасный гардероб! Мои восторги! smile:appl:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Panic, Момоко и не только
Panic,
потрясный свитер! Большой респект Вам как мастеру!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
OlIva: Мои crochet4ки и knito4ки, Когда в руках эти вошебные палочки (крючок и спицы ),- чувствую себя Феей
OlIva,
наряд в стиле бохо -мои апплодисменты! Вообще, мне нравятся Ваши работы, они необычны, сделаны со вкусом и фантазией. И мастерице-автору костюма амазонки - браво! Но в этом разделе можно хвастать только своими рукодельными работами, все остальное - в ЖЗК smile;) smile:buket:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Panic, весёлая семейка
Деби такая недотрога в этом свитерочке smile:4u:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
kolga: кукольный дом
Аааааа, какое все настоящее! smile:obm: И палатка, и гитара, и свернутый в рулончик спальник... Ведерко, чтобы холодной водички набрать, котелок - почиферить... Эх, я как в походе снова оказалась!... Песни под гитару до утра, приятная усталость в ногах после лазанья по покрытым лесом горам... Вы этим фотосетом меня в мою юность вернули, спасибище!!!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Sharissa,
спасибо!
LeTo,
благодарю! Я наверное перепутала немного - один костюм считается попроще, а второй побогаче smile:4u: В следующий раз, если не забуду, сниму все в деталях - головной убор, традиционный узор, вышитый на нарядах... Эти куклы здесь продаются как сувенир - их делает (точнее, переделывает из китайских самых дешевых куколок) одна мастерица. Наряды аутентичные, не имитация, тем интереснее их разглядывать smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Сегодня хочу показать вам, дорогие посетители моей темки, кукол моей свекрови. Я уже писала как-то, что она тоже любит кукол, но они у нее исключительно как деталь интерьера. Неудивительно, что у нее имеются и куколки в национальны татарских одеждах, ведь мы живем в Татарстане. У куколки слева (для нас) наряд более повседневный, у правой более праздничный. Прошу прощения за кач-во фото, снимала на телефон

Рисунок
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
LeTo,
Анастасия Данильцина,
спасибо!
тётушка Ленуца,
Спасибо огромное! Я знаю, что таких кукол многие берут под пересадку - очень уж тело красивое... Но я бы не смогла её лишить тела - она сама его достойна smile;) В ней стержень чувствуется, достоинство... Ну я так вижу, во всяком случае smile:oops:
lediOle4ka,
спасибо! Да, она прекрасна!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта