Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Бренда Старр


Бренда Старр (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Бренда: мои замечательные куклы
Виктория, спасибо smile:)
Бренда: мои замечательные куклы
Долго я тут бродила по форуму, смотрела, любовалась, и даже завидовала.
А девочки требовали тоже со всеми познакомить. Но очень не хотелось этого делать, пока они были в магазинных платьях.
Поскольку шить я не умею, совсем smile:cry:, решила попробовать чего-нибудь им связать smile:ruk: . Как выяснилось, вязать я тоже не умею smile:jok:
И чем больше я любовалась работами участниц клуба, тем больше понимала, что не познакомятся мои девочки ни с кем, потому как в магазинной одежке я их представлять не хотела, а самодельная... В общем, замкнутый круг какой-то получался smile:wub:

А девочки тем временем подняли бунт и таки вытребовали себе фотосессию.

Поэтому, давайте знакомиться smile:) Как говорится, что связалось, то оделось smile:)

Итак, первая - Лиза. Сережки я у нее пока боюсь вытаскивать. Ибо у Сони (она будет дальше) я немного повредила дырочки в ушах, пока вытаскивала.

Рисунок

Вместе с ней ко мне пришла Соня:

Рисунок

А потом неожиданно появилась Тэсса:

Рисунок
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - модель Лиза от дизайнера Larisa_V
2 место - модель Вера от дизайнера Шишель
Прелестная Jac, у кого есть?
Какая красавица! В жизни она еще лучше! Я ее видела в "Европейском" (Москва) в витрине! И тоже влюбилась. А вот Скарлетт разочаровала, хотя я ею чуть ли бредила smile:)
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Девочки, какие же вы все молодцы! Красота какая! Такое удовольствие получила, рассматривая эти чудеса (просто слова другого нет)! smile:good:
Тела барби fashionistas 1 и 2 поколения, разница и преимущества, Сравнительные фотографии
BagiraN, спасибо! Мне как-то попадались только модели на старых Барби, но я пока еще не все просмотрела ,только то, что понравилось особенно smile:)
Тела барби fashionistas 1 и 2 поколения, разница и преимущества, Сравнительные фотографии
А можно спросить: везде нахожу схемы вязания платьев для кукол старого образца. Я намедни себе прикупила Барби второго поколения, судя по коленкам smile:) Да-да, поначиталась форума, у меня сорвало крышу и у меня теперь живут две девочки, правда, пока без имен smile:(
В чем принципиальное отличие этих кукол от Барби старого образца? Можно ли им вязать платья по тем схемам? smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта