Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ирина Бузмакова


Ирина Бузмакова (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Встреча в Кирове
Дорогие форумчане!
Как же я счастлива и рада, что встреча в Кирове всё же состоялась. И пусть нас было всего четверо, но день прошёл замечательно. Начало положеноsmile:)
Маленький фото-отчёт:
Рисунок
Слева направо: Ирина Бузмакова, Глюкса, Маша, Тигра (друг Глюксы, к которому в гости, она и приезжала в Киров).
Рисунок
Часть оравы Глюксы и часть моих кукложителей.
Рисунок
Кажется, они подружилисьsmile:)
Рисунок
Посетители Ботанического сада с удовольствием рассматривали кукол, задавали вопросы и благодарили за возможность посмотреть на такую красотуsmile:)
Побольше фотографий выложу позже ссылкой на альбом. Правда, друзья, я очень рада, что наше знакомство состоялось, впечатлений хватит надолго...
Ирина Бузмакова: мои кукложители:), коллекция кукол
Ох, насмотрелась красоты в темках, захотелось и своих куколок показать.
Хотелось бы начать с малышки Лины.
Реборн Лина
Лина (Хлоя) - реборн, молд Люка, сделана в США, художницей Патрисией Дедо. Приобретена на Е-Бее, через посредника.
Малышка приехала домой 18 июня, опоздав ровно на неделю к тому событию, подарком на который она, собственно и являлась. Такой презент муж мне сделал к 15-ти летию со дня свадьбы.
В Лине 48 см роста и 2 с лишним кило весаsmile:)
В девочку я влюбилась с первого взгляда. Мне на неё ссылочку прислали буквально за несколько часов до окончания торгов, пришлось срочно рассылать сообщения всем посредникам на всех кукольных сайтах. Надо было видеть моё состояние во-время торгов: кто-то делает ставки, повышая цены, а я дико боюсь, что мою девочку купит кто-то другой. Да, такое даже вспоминать не хочетсяsmile:( Зато я прыгала от радости, когда узнала, что та самая последняя ставка за несколько секунд до окончания торгов, была сделана именно моим посредником.
Ожидание было не долгим, ехала малышка всего 2 недели. Вот как взяла её на почте первый раз на ручки, так больше и не отпускала. Линка и спит только со мной.
А нарядов у неё целая куча, и все хочется показать. В "Хвастушках" я стараюсь показывать лишь рукодельные обновки, а здесь похвастаемся от души.
РисунокРисунокРисунокРисунок
Кукольная посуда
Дорогие форумчане. Могу рассказать, как изготовить вот такую вазу для фруктов (конфет, печенья и т.д.) из крышечки от лимонада. Используется техника нейл-арта ( такие рисунки делаются на ногтях)
Если заинтересуетесь, опишу методику изготовления пошагово.
Рисунок
S4026180.JPG (29.1 КБ) [ Скачать ]
Momoko - Twilight Fiance
Я не нашла темку про такую вот Момоку.
На мой взгляд, очень красивая и стильная дамаsmile:)

Рисунок
J-Doll
А у нас сегодня яблони зацвели, софийка очень рада!
Ирина Бузмакова : наряды для всех моих кукол, Барби, Шелли, Baby born и другие.
Привет всем! Я очень люблю кукол, их на данный момент в моей коллекции 125. Хотелось бы иногда показывать вам свои новые работы... smile:)
Барби

Рисунок

вот ещё фото из этой серии

Рисунок

русская красавица smile:)

Рисунок

лапоточки...

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта