Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ирина Бузмакова


Ирина Бузмакова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Красавица и умница Brenda Star
Кес, да, она очень красива, спасибо...Так и хочется уже начать шить для неё обновки в стиле "винтаж", но не знаю мерокsmile:(
Красавица и умница Brenda Star
Вот такую девочку - красавицу я сейчас очень-очень жду!
http://i005.radikal.ru/0803/82/690c87f4b918.jpg
Красавица и умница Brenda Star
Девочки, я с первого дня своего пребывания на Кимберли искала Тоннера. Писала по многим объявлениям, выбирала не по цене, а по внешности. Вроде бы даже остановилась на одной милой куколке, но тут вдруг увидела объявление о продаже Бренды. Знаете, что со мной было? Ощущение, что эта куколка только моя, что она всю жизнь свою кукольную только меня и дожидалась. А я - её...Притом заприметила я Бренду за несколько часов до своего 33-х летия. Думаю, это хороший знак smile:) Я ждала, когда же девушка-продавец откликнется, и очень переживала, что мою Брендочку купят. А сейчас она уже добирается ко мне, дождаться не могу!Так хочется поскорее увидеть её, взять на руки.
Kolga-мебельный салон, Интерьеры Феличе Виты
kolga, я просто в восхищении, да и не только я smile;) Отличный вкус и чувство стиля! Можно я буду ориентироваться на Ваши интерьеры, создавая свои?
антикварная кукла, антикварная кукла
И вот такая девочка
Рисунок
99.jpg (53.97 КБ) [ Скачать ]
антикварная кукла, антикварная кукла
Здравствуйте, антикварная кукла - моя мечта!В моей коллекции естьпарочка старых кукол, но вряд ли их можно назвать антикварными...
Рисунок
76.jpg (77.45 КБ) [ Скачать ]
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Ой, как здорово! Прям кабинет путешественника получился.Отличная работаsmile:)
Помогите найти, выкройку, описание, модель
А я бы очень хотела найти бумажные схемы-модели антикварной мебели, которую можно напечатать на цветном принтере и склеить...Если кто-то знает, где их найти, подскажите,пожалуйста.
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Спасибо, Света, я так и сделаю smile:)
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
девочки, какиевы счастливые - живёте в городах, можете и мебель и одежду и обувь покупать для своих кукол. А вот у меня с этим беда smile:cry: Такая коллекция кукол, а с обувью вечные проблемы. В Кирове (областном центре) бываю редко, и кроме Маттеловской обуви, другой не видела. А эта очень дорогая. Просто в восторге от ваших наборов на фото и поштучная обувь тоже классная.Девочки, а может кто согласится мне разной мелочи не дорогой напокупать? у меня только кукол формата Барби около 100 штук, а в обуви примерно 10 - 15 из них. С деньгами - не проблема, просто действительно взять негде smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта