Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bonny


Bonny (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Положительные отзывы о работе продавцов
Оленька, Эльга!
Спасибо тебе огромное! Вот вроде взрослый я человек... а привезла принцесс своих, поставила около компа и работаю вместе с ними... таскаю за собой по комнатам, расстаться не могу! Если буду покупать что-то еще - только через тебя! (конечно, елси ты будешь заниматься посредничеством)
Отрицательные отзывы о работе продавцов
думал, думала... напишу. я отказалась от покупки через Квитку. НО! Сначала дала согласие. Почему отказалась - с даты торгов прошло уже 6 (!!!) дней, а мне не было выслано ни куда, ни сколько переводить денег. А как известно, оплатить покупку надо в течении недели. И как я это делать должна? Пулей метнуться в последний день? И потом - СКОЛЬКО переводить, тоже неизвесто. На все вопросы (ответы с сильной задержкой)- "сообщу дополнительно". Ну да, дополнительно.. только вот когда? и куда? и сколько? И потом... почему кукла придет сначала в Киев, а потом ко мне? То есть - я должна оплатить пересылку Америка - Киев... а потом Киев - Москва ? почему??? Простите, если не к месту.
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
ласточка, костюм действительно был "Продавщица пармских фиалок"! Но поскольку я умею делать только розы... Вот и Цветочница!

Света , Marianna , янус ,Бабирусса ,Mari2004 , Занзара, Кимберли, Мыша
спасибо за внимание к моим скромным успехам!
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
Девочки, спасибо всем огромное!
а вот и новое.
Цветочница. Правда платье задумывалось немного не таким... ниточек было мало... Все самодельное, даже туфли самокрашеные smile:)

Рисунок Рисунок

Рисунок
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
Вот продолжение. Про себя я называю этот комплект "Манго".
Не знаю, почему.

Рисунок Рисунок

Бусы настоящие, на застежке, снимать легко.

Фото не очень, но сфотала просто для того, чтобы показать сколько складок на юбке. Зря я столько навязала!

Рисунок
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
спасибо, ласточка, Marianna, Бабирусса, Света, Lady-bird, TALITA, СвеЧка, Kimberly спасибо за прием. Рада, что понравилась придумка, пользуйтесь конечно smile:)
smile:oops:
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
И наши малышки

Рисунок
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
Доминика и Гаятри

Рисунок Рисунок

София и Хельга

Рисунок Рисунок
Куклы Bonny, попытки что-то смастерить
Здравствуйте все-все-все.
Насмотревшись на красоту, создаваемую мастерицами, захотелось вспомнить то время, когда вязала и шила на кукол сестренки... нет, вру конечно! куклы были мои, сестренке выдавались строго под отчет, со описью имущества и штрафами за порчу smile:)
Теперь вот дочке 4,5 года, делюм куклы с ней. Всего у нас с десяток красавиц и 2 малышки. Вот, обшиваем, обвязываем.
Можно, покажу тут свои скромные твореньица?

Знакомьтесь, это Наири.
Рисунок
Женуария, Критика приветствуется
Платье потрясающее, скромное, простое , но такое изящное... Набираюсь наглости и спрашиваю - модель Ваша? а описание... нету? smile:pray:
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта