Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Оксана Колесникова


Оксана Колесникова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
У меня есть обновки. Seychelles Holiday и второе по описанию "Березка" от Оксаны Лифенко.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
и тоже на Кристи
Рисунок
И еще два наряда по описанию Апельсиновой речки из Страны Мам
Рисунок
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Наталья, спасибо Вам! smile:-)
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Viktoriya Tsoy, Сарадамани, Наталья Шкрет, спасибо вам за комментарии!
У меня немного новых фото. Платье "Морской бриз" по описанию Оксаны. Платье померила на четырех кукол и показываю их всех. Конечно у меня не хватило терпения подождать пока пришью все 4 кнопочки. Сфотографировала с двумя и ленточкой в поясе.
Платье из ниточек: розовые Виолетт Ярн Арт, белые - Лили Ярн Арт. Вязала крючком № 1,5.

На Рапунцель великовато, но можно надевать.На 18-дюймовых коротко. На Американской девочке сидит хорошо.Лучше всего платье подошло для нашей Кати Nenuco.
РисунокРисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунок
Это желтое платье с 18 дюмовыми куклами дружится. Только нужно шортики или юбочку. А вообще оно отлично сидит на Nenuco. Надо сфотографировать, а пока на этих.
Рисунок
На этой фотографии видно, что я одела платье кукле шиворот на выворот, но по фото можно понять ка коно сидит на такой кукле.
Рисунок
Изменено: Оксана Колесникова - 03.07.2015 11:46:55
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Всем доброго времени суток. Так много времени собиралась шить куклам. Но все как-то не хватало его, времени, на это. Некоторое время назад увлеклась шитьем тедиков и их друзей. Пошила мишку и зайку. Их уже нарядила.
Рисунок Рисунок
Рисунок
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Давно давно не занималась дочкиными куколками. Дочка подросла. Подарили мокси и барби. Кукол надо наряжать. Да и прежние давно просят нарядов. Так что наверное буду в своей теме теперь чаще появляться. Спасибо всем кто заглянул и оставил свои комментарии.
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Спасибо всем за тёплый прием! Вот еще одно платьеце. Вязала на куклу ростом 25 см, но получилось великовато. Придется ждать покупки другой куклы.Пока заматываем куклу в него почти как в халат, только с застежкой сзади. Жаль, что так вышло. перевязывать не хочется.
Рисунок
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Len4ik, ANYUTK@, спасибо за комплименты. smile:buket: ANYUTK@, интересно было посмотреть на куклу твоей тёти.Мне очень нравятся эти немочки. Кстати, обе показанные куклы - немочки. Маленькой в этом году 30 лет.

Len4ik, покажите пожалуйста Вашу немочку. Я не нашла в интеренете ни одной фотографии куклы, такой как моя (которая высокая с длинным волосами). Только в альбоме "Учим детей вязать" на сайте "Страна мам", но и это фото кукол советского времени. Альбом издавался примерно 1984 году.

ANYUTK@, спасибо за приглашение на конкурс. Интересно. В планах еще связать шляпку к этому платью и украсить само платье. Возможно до конца лета успею. smile:)
Изменено: Оксана Колесникова - 04.06.2011 11:27:51
Оксана Колесникова: Я только начинаю...
Еще раз спасибо всем, кто посетил мою скромненькую тему. Недавно связала еще одно платье для куклы. Уже для другой. Это тоже раритет. Моя кукла, которой в этом году исполняется 31 год. Теперь с ней играет моя дочка. smile:) Прическа не очень, так как кукла после помывки, а расчесать ее волосы у меня не хватает времени.
Рисунок
Вдальнейшем возможно украшу платье маленькими цветочками, но пока будет так.
Цитата
OKS пишет:
очаровательно, бело-розовая гамма всегда хороша, особенно для маленьких девочек.
, бело-розовая гамма всегда хороша, особенно для маленьких девочек.
У меня тоже есть такая куколка, только брюнеточка, обожаю ее.

я вот что-то застряла на этом сочетании цветов и на этот раз решила выбрать другое, которое мне тоже очень нравится.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Шикарные платья! smile:good:
Дамы эпохи, фарфоровые куклы
тётушка Ленуца, хорошее платье! Я тоже подумываю о том, чтобы связать на одну из куколок таких.
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта