Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LittleBunny


LittleBunny (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
LittleBunny: жители книжной полки
Всем привет! Я хочу познакомить вас со своими кукложителями. Живут они, как можно догадаться по названию темы, на полке рядом с книгами. Но часто проводят время вне своего жилища smile:)
Начнем, пожалуй с семьи Братц:
Рисунок
Самую старшую девушку зовут Фиби. Она очень веселая и активная, работает диджеем на радио. Средняя - Деметра, двоюродная сестричка Фиби, добрая, милая, хорошая помощница. Наконец, малышка Джейд - всеобщая любимица smile:)

Рисунок
Здесь Фиби со своей подругой Элизабет. Она бывшая модель, и немнооожечко (ну прямо совсем чуть-чуть smile:) ) любит покрасоваться.

Рисунок
А это Деметра и Мадлен - забавная и озорная девочка (она, правда, не Братц, а из серии Земляничек, но по размеру - точь-в-точь как Братц-Кидс)

Рисунок
Знакомьтесь, Женевьева - романтичная особа с не менее романтичным именем smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: кукольные сказки
Сказка 1. Фея.
Глава 1.
В далеком Волшебном лесу жили феи. Все они были вечно молоды и невероятно красивы, но самой прекрасной из них была фея цветов Флорина.
Рисунок
Благодаря ей каждую весну в лесу распускались листочки и первые цветы.
Лучшей подругой Флорины была фея по имени Эйр - самая мудрая фея, которая могла готовить целебные зелья и знала все заклинания.
Рисунок
Вместе они проводили целые дни,гуляя по солнечным полянкам и играя с волшебными лесными животными.
Рисунок
Однажды Эйр отправилась за травами и ягодами на другой конец леса. Флорине было скучно одной,и она пошла к реке.
Рисунок
Внезапно раздался какой-то шум. "Наверное, здесь люди",-подумала Флорина.-"Не стоит им меня видеть". Фея спряталась.

Продолжение следует...
Изменено: LittleBunny - 10.05.2011 16:59:25
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny: учусь потихоньку)
Всем добрый день(утро,вечер,ночь - у кого как)!Я на форуме недавно,да и вязать крючком только год назад научилась...Хочется показать то,что есть.
Костюмчик для Братц-Кидс. Юбочка вязалась по описанию для Барби с сайта Dollplanet, с бОльшей плотностью и тонкими нитками.
Рисунок
Вечернее платье для Братц,вязалось с небольшими изменениями по этому описанию: http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3407, автору описания огромное спасибо smile:buket:
Рисунок
Топик и юбка для Барби - демонстрирует некое существо с головой Братц и барбейским телом (зовут Элизабет) smile:jok: Топ сделан из куска москитной сетки (старого образца,так сказать)
Рисунок
Это еще не все,как сделаю фотографии остального - обязательно похвастаюсь smile:)
Изменено: LittleBunny - 12.04.2011 11:35:23
Мне 16, ко мне на "ты".
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта