Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ves


ves (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
ves: все заново, Новые старые фотки
Друзья!

Я решилась реорганизовать темку про своих кукложителей. В следующих постах я попробую вместе с фотками выложить мини-профиль каждой куклы: как она называется, где и когда была приобретена, (и даже за сколько), и кем стала в нашей куклообщине, с упоминанием профессии, происхождения, дружеских и родственных связей — в общем, досье. smile;)
Буду стараться по максимуму сохранить те фотки, что уже были, просто перевыложу их в более приемлемом качестве.

Хотя я тщательно подготовилась к этой акции, дело это долгое и хлопотное, поэтому слезно прошу какое-то время не писать комменты, чтобы у меня оставалсь возможность редактировать.

И, по мере того, как фотки будут появляться здесь, они будут исчезать из старой темки, — это мне необходимо, чтобы не запутаться.

Ну, приступим, помолясь! smile:ruk:
Изменено: ves - 17.04.2010 12:53:17
ves: и мои кукленции
Привет! Это Дженифер, моя первая в жизни барбиобразная кукла. Hasbro-вская Sindy 1988года. В детстве - безумное счастье и до сих пор - самая-самая.

Рисунок
пересадки или гибриды
Привет всем!

Идея темы такая: многим из нас приходится пересаживать головки любимых кукол на другие тела, чтобы обновить их, изменить пропорции фигуры или придать им большую подвижность, а иногда и просто спасти после аварии.

Не секрет, что самое трудное в деле "гибридизации" - это подобрать правильно цвет "донора". Тут нам чаще всего приходится дейстововать ощупью, что ведет к промахам и ненужным тратам. Предлагаю в этой темке делиться своими опытами пересадки с указанием, на какое тело пересаживалась та или иная кукла. Причем не просто бренд, а именно от какой конкретно модели взята тушка. Фотографии и комментарии гибридовладельцев помогут нам оценить результаты и сэкономить деньги, время и нервы. smile:)

Вот доберусь до домашнего компа и попробую проиллюстрировать свое намерение фотками. smile:)

Заранее прошу прощения у всех, кто трепетно относится к целостности фабричных моделей и не приемлет подобных операций, которые иногда оказываются единственной возможностью продлить жизнь любимой кукле. smile:pom: smile:)
ves: пополняю ряды писателей
Дорогие собратья и сосестры!

Эту темку я открываю вынужденно, так как совесть шепчет, что уже что хорош оффтопить в ЖЗК, где я что-то не на шутку расписалась. Регулярности не обещаю, но заранее благодарю всех заглянувших сюда ознакомиться с подробностями жизни моих куклопитомцев. smile:)

Те, кто забрел случайно и не знает, кто у меня кому кем и с чего все началось, могут ознакомиться с предысторией предлагаемого рассказа в моей темке в ЖЗК. Правда там все размазано по многим страницам, но текущий сюжет начинается примерно здесь:

http://kimberly-club.ru/forums/read.p...#nav_start

Кажется, с предисловием все. Теперь собственно сказка.
Go for Victory Momoko
Несправедливость! Не обнаружила темку про эту куклу, хотя на форуме она встречается довольно часто. Я как раз только что ее заказала, и как было бы здорово посмотреть на ее домашние фотки!
(Мне кажется, она может быть довольно разной.)

Рисунок
Sindy прошлых лет, Они заслуживают отдельной темы!
Эти красавицы, которые наверняка у многих были в детстве, заслуживают своего угла на нашем форуме.
У кого они есть - присоединяйтесь!! smile;)

Sindy - британская кукла с многолетней историей. В самом начале, как и сейчас, ее выпускала компания Pedigree, и она была больше похожа на маленькую девочку, хотя и с формами. Фотографии этого периода можно найти в большом количестве на mysindy.com.

В 1987 году права на нее купила фирма Hasbro, и через год облик ее существенно поменялся в сторону барбиобразия. По мне, это был самый расцвет ее красоты. Впоследствие кукла еще несколько раз меняла производителя, пока наконец, права на нее не вернулись к Pedigree. На мой взгляд, с куклой там поступили не лучшим образом. Современная Sindy более всего напоминает Bratz.
Здесь же предлагаю вывешивать фото своих Sindy, у кого какие есть.

Вот такой была моя Дженифер, когда мне подарили ее в 12 лет. Какой же это был восторг! smile:obm: Я чуть с ума не сошла от счастья.

Рисунок Рисунок
ves: тоже созрела для хвастовства
С чего бы начать хвастаться?

Рисунок

Нарядик для Терезы: Шубка и кофточка - дело рук мамы (кукломания у нас фамильная), а юбку и ожерелье я скомстролячила уже сама smile:)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта