Спасибо!
Ну если он уже имеет вид просто добряка, тогда это действительно мое достижение. Сколько сил потратила, чтобы спилить с оригинала гаденькую улыбочку.
| Цитата |
|---|
| Любанька пишет:
Мне кажется,что этот дядечка очень добрый! |
Ну если он уже имеет вид просто добряка, тогда это действительно мое достижение. Сколько сил потратила, чтобы спилить с оригинала гаденькую улыбочку.







)