Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Я совсем недавно увлеклась куклами, поэтому со мной живут пока всего несколько симпатичных девушек, которые, конечно, занимают теперь не последнее место в моем сердце и жаждут поделиться этим теплым местечком с другими красавицами и красавцами. А и не против, тратить деньги на них - мне это настолько, что называется, в радость, приносит столько счастья, что я прямо вся дрожу, когда что-то покупаю для своей главной красавицы Дазире. Да, для нее, а она сама уже решит, делиться или не делиться. Вот, кстати, и она:
Рисунок
Дружелюбная, но ревнивая-я-а-а, аж, жуть. Вообще-то я была уверена, что она будет милой и общительной скромницей, но Дазире сама показала мне свой характер: натуральная бунтарка, ревнивица, но, к счастью, всего в меру smile:)
Любит своих домашних питомцев, особенно пса по имени Рубль - с ним позже познакомлю вас.
Иногда у девушки случается приступ любвеобильности, скажем так - буквально вчера страдала от нехватки мужского внимания о_О Благо, это прошло быстро - я пообещала Дазире, что в скором времени и у нее будет парень, и не ах ти какой, а прямо такой ПАРЕНЬ. А звать его будут Эдвардом (Не Калленом, но Нигмой)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Наш четвертый день!


"Все моё! Все моё... smile;) "
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
Джейди, о жизни, все о жизни) Жалуются друг другу XD Житейские истории рассказывают.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Хорошие моменты жизни являются таковыми потому, что они редки, Каждый день - лучший
тётя Ленока, не а. Он же свой, родной))) Заходили с опаской, но подружились очень быстро
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Мария Сонина, спасибо, но я спрашивала о Kurhn - о Сонях я знаю. Сегодня была в детском мире специально, чтобы посмотреть, сколько Соня стоит, а их там и нет уже о_О Раскупили что ль.

Алёнка, Marianna, я учту. Но, я смотрю, у нас в городе как-то слабовато как с новинками, так и со старыми игрушками - это где-нибудь в захолустных магазинчиках можно найти "старушек", а все самое новое - только в больших. В Дет.мире же продают то, что было всегда: Барби, пупсы, лошадки, домики, мебель...
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Доступно и понятно. smile:thanks:
А в Российских магазинах, конечно, не продаются? Нужно заказывать?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Barbie Mini B
Думаю, раз мы не знали о них раньше, вероятно два варианта: они появились совсем недавно, либо не очень популярны. Хотя, думаю, одно другому не мешает. Вот по этим причинам, вероятно, и нет домашних фотографий...Но я только предполагаю.

По-моему, такие куколки будут удобны в том плане, что их можно везде носить с собой, ведь они тоже могут быть модельками.
Хотя, признаюсь, я в первую очередь подумала о том, что они могли бы быть куклами...моих кукол.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Barbie Mini B
Ай яй яй яй!
Только увидела, и уже хочу!
Размер известен?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Monster High, Новая серия от Mattel
Очень симпатичные девочки. Мне очень нравится! Я все думала, стоит ли покупать - решила, что стоит, посмотрев на ваших.
Прямо руки чешутся! Как только денежка появится, закажу smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Monster High, Новая серия от Mattel
Милашки какие! smile:heart:
А почему на подставке? Мне говорили, что они сами стоят.
Или не стоят?
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта