Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Chizuko


Chizuko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Ночью вернулась с Баянаула - в этом великолепном месте я провела выходные и очень пожалела, что не взяла с собой Дазире!
Множество гор и, что немаловажно, не так много людей, как предполагалось! Наш дом, который мы(родители наши)сняли на несколько дней окружен грудой камней, больше похожих на кривую лестницу, ведущую в горы. Очень много деревьев. При желании можно было найти место у воды, где нет, либо очень мало людей. Вот такое место точно подошло бы для фото сессии в образе Лары Крофт smile:appl:
Так что теперь я очень хочу вернуться туда с фотоаппаратом, а главное, с Дазире. Ибо сейчас я чувствую что-то вроде вины перед своей дорогой девочкой. Конечно, я купила ей "подарок" в омском "Дружном Мире", даже два. Правда, она пока свои подарки еще не видела.
Чуть позже я постараюсь сделать коллажик в фотошопе, чтобы Дейз всем хвасталась smile:jok:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Спасибо за приятные слова Вероника, Белла, smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
тётя Ленока, спасибо за совет. Я тоже думала об этом. Вот бы еще выловить этих людей smile:jok:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Мадам Ква, спасибо за понимание, так сказать smile:thanks: . А обувь, конечно, не проблема. Сегодня не было ни минуты, чтобы я не размышляла о кукольных вещичках.
Валюська, благодарствую. Ох, надеюсь, затянет! Все таки, это не дома на фоне простыни фотографировать. smile:o
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Ах, спасибо, Виктория, жаль, что теперь несколько такая красота появится - разбила я фотоаппарат.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Olga Berg: "Малыши-карандаши", детство аукнуло...
Абсолютно согласна с Ларси! Девочка просто как настоящая! smile:appl:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Olga Berg: "Малыши-карандаши", детство аукнуло...
С прибытием вас, Olga Berg!
Ксения - само очарование. Никогда я не могла устоять перед такими малышками! smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Время для ваших ребят ребят не проходит даром! smile:4u:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Dana1984: Кукольный балаган "BuffooneryDoll", Куклы ФР, Момоко и все для их комфортной жизни
Аня - просто шикарная женщина. С хитринкой в глазах. Красота да и только smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Айрен. моя момошка Ани
Ох, и повезло же вашим девочкам!
Еще с Нового Года хочу свою девочку на море свозить, фотосессию устроить, но судьба распоряжается иначе.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта