Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Soneчka


Soneчka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Техника и аксессуары к ней, приборы, инструменты, предметы профессиональной деятельности...
Прочитала в этой темке про гитару-зажигалку. Я на подобе таких в лавке приколов видела. Только каких там не было!Были даже в виде хот-догов и огнетушителей. Вибирай не хочу.
Ко мне на ты!
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
Цитата
Юлия Голумбевская пишет:
Соня Сомова
Мальчиков Момоко не существует. Возможно вы перепутали...
Значит я перепутала (просто все конечности двигабтся как у Момоко). Только что мне делать? Ноги оторвало а я не знаю как их зделать. smile:cry:
Ко мне на ты!
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
Помогите! У моего мальчика Момоко отвалились ноги (полностью две ногои)! Некоторые частички остались в теле бедного юныши! Как мне сделать ему ноги да так чтобы они ещё и работали! smile:cry:
Ко мне на ты!
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
Цитата
lediOle4ka пишет:
Все просто супер! А есть идеи "ангельских" Крыльев?!
Ну в принцепи можно купить белую бабочку 9на зановески) и пришить или приклеить пушок или как нибудь украсить
Ко мне на ты!
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
Если вам хочется сделать крылья самим. Тогда берём проволоку делаём контур и натягиваем старые копронывые колготки! Украшаем стразами, пайеткама и блёстками. И снова вуаля! Можно отправлятся в космос! smile:jok:
Ко мне на ты!
Крылья куклам, как делать крылья куклам советы, помощь
Раз вы затронули такую темку... То предлогаю купить крылья для кукол любой модели! Да да. Именно купить. Когда нибудь видели бабочек на зановески? Они продаются везде. Короче покупаем, пришиваем лямки или прикалываем их маленькой булавкой и вуаля! Можно летать! А бабочки продаются разных оттенков. smile:jok:
Ко мне на ты!
Серьги для кукол, тонкая работа
Я читала что некоторые используют цветные булавки от которых остаются следы. Я делаю серёжки для кукол без отказным способом после чего никаких следов не остаётся. Продаются такие маленькие гвоздики для шитья (когда шьёшь иногда нужны гвоздики для закрипления ткани вот они самые). Они металические. Я беру бисер и делаю что нужно. Потом через одну бисеренку 9самую последнию) встовляю гвоздик и кукле в ушко. Результат не огорчает. smile:heart: А можно просто так вставить эти гвоздики и будут серёжки-гвоздики как у людей но для кукол. smile:4u:
Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта