Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Soneчka


Soneчka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Прикольный Сочок! smile:appl: Жалко что так получилось, но он же я так думаю вернётся.
Ко мне на ты!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Браво! smile:appl: Особенно мне Джон Пузырёк понравился! Надо будет завести свою темку, а то Костик (мой Костя выздоровил! Правдо операция была тяжёлая.) с Мелоди так и наровят попасть сюда. Да и все куколки хотят встретить всех с радостью. А вашим куколкам троикратное браво! smile:appl:
Ко мне на ты!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Валерия и правда очень благородная девушка. прямо как моя Мелоди. Мой Костик (кукла момоко) сильно поломался. Как она переживала! smile:o Когда была первая операция (по приклеиванию ног) Мелоди так расплакалась что даже малышка Лилит бросилась её успокаивать.
Ко мне на ты!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
И правильно! Мои куколки давно хотели так зделать. Только я их успокаивала. Прошу вас передайте огромное спасибо вашим куколкам от моих кукляшек.
Ко мне на ты!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Ваш парень Максим ( кукла ) вы заказывали или покупали в обычном магазине? Просто дело в том что у меня такой же паренёк лежит (жаль что поломаный) и покупала я его в магазине. Мне просто интересно.
Ко мне на ты!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Хаха! потрясающе! браво одним словом! smile:appl: Ваши куколки просто прелесть. Но можно задать вам один вопрос по поводу кукол Момоко.
Ко мне на ты!
8Helena8, Моя нескромная коллекция!
Как классно!!! Я братц обожаю! Пытаюсь собрать их всех но никак не получается. Хлой у меня штук 3 Джейд одна и Жасминка. Браво Вам и вашим куколкам! Просто фотомодели! smile:buket:
Ко мне на ты!
Самодельная мебель
А я делаю диванчики из, не поверете из губок! Фотки ещё не делала, но могу дать маленький мастер-класс.
Ко мне на ты!
Как создать свою куклу из ткани?
Анжела
Очень хорошо у вас получилась куколка! Я таким делом только увлекаюсь. Но кукол я шью в ручную (лучше получается поверьте).
Ко мне на ты!
Momoko - где и как купить., только информация!
Неоторые пишут что момок можно купить только по интернету. В моём селе я покупала момоко парня. И стоил прилично около 200 рублей в комплект с ним шли куртка, деньги, наушкники т. д.
Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта